Эл
Элен

а я умею крестиком вышивать.....)))))))?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

А я кружева плести.

Эл
Элен

классно...а меня матроскин такому не учит

Та
Татьяна

Нас в школе учили. 5 лет на уроке труда плели.

Юрий Сорокан

ну так помоги мне!

Эл
Элен

и что поштопать? я вмиг...и зашью и ушью, извините, если не там

Эл
Элен

ну, держитесь! я иду к вам!

Эл
Элен

поздно! я уже собрала все принадлежности для вышивания...ждитттте!

Эл
Элен

щаз затопаю! держите монитор! 😄

Юрий Сорокан

Вы с ошибкой слава богу написали!

Эл
Элен

и не такое могу написать....а, вообще-то..спокойной ночи!

Валентин Золотарев

и больше ничего ???

Валентин Золотарев

а нам хоть копать! лишь бы лежа.

Эл
Элен

лёжа...говорите! не могу смотреть, когда кто-то копает..пойду ка я прилягу

Валентин Золотарев

и смотреть на то как работают другие можно вечно , и не устанешь...

Валентин Золотарев

лежа на постели ??? тоже не плохо

Эл
Элен

неее..есть более серьёзные

Вячеслав Денисов

А где посмотреть?

Эл
Элен

вот и я том...я чаще слушаю, чем смотрю. часто картинки просто мешают восприятию, особенно, если музыка спокойная.

Вячеслав Денисов

Понятно. Тогда слушайте ту, которая нравится.....

Эл
Элен

простите..я удаляюсь...пора на бочок

Вячеслав Денисов

Послушайте и на бочек. Спокойной ночи. Это прекрасная песня и музыка выше всех похвал.... Могу дать минусовку

Эл
Элен

Синяя птица - Буду я с тобой

Иг
Игорь

А готовить?...........

Эл
Элен

в жизни столько сложностей, которых многие не замечают. не понимаю, от чего? как можно не вникнуть в суть , если ответ на вопрос можно получить от всех. столько случаев, столько разных ситуаций..ведь рядом живут такие люди. и у каждого своя жизнь. сложно обратить внимание? или можно жить, вообще вокруг ничего не замечая?.как не понять?

Иг
Игорь

Чтобы вникнуть и понять, надо ЗАХОТЕТЬ! Не всем этого хочется....

Эл
Элен

вот это вернее всего. не хочу..не слышу..не вникаю!

Иг
Игорь

Сострадание не в тренде...

Эл
Элен

начали с крестика, а пришли к вечным проблемам. пусть я буду не такой, как все, но многое замечаю и вижу..и главное слышу, потому что хочу, и мне это интересно.

No Name

А варенье варить?

Эл
Элен

сознаюсь...из одуванчиков не варила

Эл
Элен

сейчас не варю...протёртые сырые ягоды полезнее. в морозилку кинул и достаёшь свежачок!

No Name

Хорошо. Это полезное умение. А вот куда вышивание крестиком пригодится?

Эл
Элен

разве хобби отменили? люди из спичек дворцы строят...но не живут же в них

Виктор Жданов

да ты че? ну вааще

Виктор Жданов

да ты вааще отпад полный....рукодельница!!

Александр Якимов

Выходи за меня!!!!

Александр Якимов

Ну мне манишка нужна!!! Ты же бесплатно её вязать для меня не станешь!!!

Эл
Элен

а я и шить умею! на машинке 😄

Александр Якимов

Да не мне всего лишь манишка нужна а то горло на работе продувает!!!

Эл
Элен

а попроще нельзя сказать....шарфик! а то я подумала..уж не актёр ли спецовку ищет?

Александр Якимов

Нет не актёр увы!!! А просто составитель поездов замерзает!!!

Случайное Сов_Падение

А я тоже, бебебе))

Кот Макси

А я по старинке, иголкой...

Дарья Вшивкова

молодец! я тоже)))

Эл
Элен

так я матроскиным дружу. грех было бы не научиться 😄

Николай Козлов

А я еще и гладью

Николай Козлов

Спокойной ночи, не теряйся, прошу тебя,

Эл
Элен

да как я могу? приятных сноффффф!

Николай Козлов

Сеновал будет перед глазами и косыночка

Эл
Элен

вот так всегда...сначала запугают, потом не теряйся

Николай Козлов

Элен,прошу прощения, никаких запугиваний, но сеновал вовсе времена был и остается самым лучшим местом встречи, согласитесь?

Федор Ефимов

Я ВЕНИКИ ВЯЗАТЬ

Эл
Элен

что? меня! и осторожно..и чтоб без последствий!

Федор Ефимов

это не только от меня зависит

Эл
Элен

так я вообще-то про веник 😄

Борис Толстошеин

по голому телу?

Эл
Элен

тело, конечно...не все понимают такую красоту!

Михаил Попов

а я на пенсии...

Эл
Элен

желаете присоединиться? от безделья?

Эл
Элен

мне бы кто на пенсии предложил занятие! эх, дожить бы до неё!

Михаил Попов

На лекарствах разоритесь...

Эл
Элен

а вы не каркайте...нет проблем! это в россии хорошо, я бы уже отдыхала... а у нас !!!!!! рабовладельческий строй...работай, пока не умрёшь, может и успеешь пожить на пенсии... и это ещё не предел возрастного ценза

Михаил Попов

В России мужчины умирают в 57, а женщины в 60 потому как зарплата средняя 10 000 рублей (200 евро) в месяц, а прожиточный минимум 20 000, а пособие на детей 500 рублей (10 евро) в месяц, работать приходится по 10 - 15 часов в день, что бы семью прокормить... везде хорошо, где нас нет.

Эл
Элен

если хотите сравнить, наберите эстонию. минималка 320, а за квартиру зимой отдай почти столько же, если центральное отопление. вот потому все бегут отсюда. на 1 200 000 населения 600 000 только работают. нет работы, все заводы и фабрики закрыли после отделения. тоже чудно!

Михаил Попов

Зима в России пожесче будет, месяцев 5 - 8 морозы ниже 20 градусов, коммуналка 10 - 15 тысяч рублей ежмесячно. В одиночку не потянешь...

Сергей Рыжков

Я умею ришелье

Эл
Элен

вау...это из какой области?

Сергей Рыжков

Ото такая вышивка.. самый простой вид это прорезная гладь. Контуры выполняются плотной гладью, остальное поле вырезается. Получается ажурная ткань

Эл
Элен

кропотливая работа, зато моторика рук развита

Сергей Рыжков

Сейчас машинками это вышивают.. современные с программами компьютерными... Хотя и раньше на механических машинках тоже кое-кто гладью вышивал

Любченко Полиночка

и я и не только

Эл
Элен

приезжайте в простоквашино...ух! повышиваем!

Алкоголик Из Подмосковья

И много сшито?

Эл
Элен

за всю жизнь много...было когда-то хобби..от безысходности. когда всё было дефицитом. а тут повышивать захотелось, хоть в мечтах

Иван Романов

Повезло мужу.

Эл
Элен

пусть радуется, что узлом вязать не умею

Александр Виговский

а я елочкой

Эл
Элен

слишком много обмана в инете...все вокруг обещают

Александр Виговский

а я не вру я даже под настоящим именим

Эл
Элен

ага...значит, все сведения можно узнать?

Эл
Элен

да зачем? мне достаточно того, что здесь читаю

Эл
Элен

ммм...дааа.....нууууууу....в общем, пока не поняла

Га
Галинка

а я ноликом

Га
Галинка

Все хочу научиться из газетных трубочек плести...думаю - стоит ли)))

Александр Гайков

Да вроде красиво.

Александр Гайков

Поделка..

Га
Галинка

они потом пылятся и все кричат: выброси эту гадость...я шишки люблю на новый год красить серебряной краской и привязывать к ним бантики) поделка)