Медвежонок Барни

Вы ищете сострадания и справедливости ? - это в словаре, между сифилисом и сукой.

Ответы
Олег Диденко

Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.

Тамара Данюк

привет..этого у меня нет..и не было...все люди хорошие..отсчёт от этого..главное самому не оплошать...

Сергей Минчук

возможно сифилитики и нуждаются в сострадании, но суки справедливыми не бывают

Татьяна Матвейчик

Медвежонок Барни, чувству такта и образованности в вас искать точно негде!!!

Медвежонок Барни

Точно - ха (кстати дружелюбно) - то есть хи )) ... один раз живем .. ну ну - заморачивайтесь дальше ))) удачи...

Лана Ю

хамское изречение, пошлятина мягкая, с которой негоже новый год начинать...

Таня

Почему Вы решили, что я именно это и ищу. Я не ищу, это точно. Я общаюсь.

Мarko Polo

пхахахахах)))))вот это класс!))теперь буду почаще читать словари)))

Ksu Basiya

Ценю в людях остроумие .......но к некоторым это не относится )))

Валентина Чекмасова

сострадания не ищу. а вот справедливости иногда бы хотелось

Сергей Ворожбит

Глупо Барни...у тебя можно спросить только про туалет....Так?

Григорий Колесников

не ищу ни того, ни другого, ни того, между чем это в словаре

Ира Елатомцева

сострадание- бессмысленно, справедливости не существует

Влада Перунова

Мне не надо это искать, прекрасно обхожусь своими силами

Евгения Григорчук

да.. там еще много слов. И почему Вас только эти зацепили?

Геннадий Уманский

...." Справедливость не правила миром вовек"... О. Хайям.

Марта Пуцило

сифилитики ищат сострадания, а я - справедливости 🙂

Irena B

я с этим не знакома и зачем такие глупости писать .

Таня

) да уж .....миленькая классификация по алфавиту..))

На
Навигатор

Это между Медвежонком и Барни.В смысл войди.))))

Евгений Ропот

я считаю Ваш вопрос некорректным и абсурдным.