Рыбачка Соня Как То В Мае....

Почему люди не любят крыс и мышей? Они ведь такие пушистые... и умные....

Ответы
Александр Боровков

Эксперимент… Два часа ночи, бар. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет… текила, норка.
Выглядывает русская мышь – нет кота. Бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота. Наливает вторую, пьёт - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает
мускулы и злобно так бормочет: "Ну ни хуя… мы бля, подождём..."

Bлaduмиp

очення люблю крысок и вечно буду помнить моего Кешу белого и превосходно умного и преданного... Приветик Морячка Соня она же Неважно и неважном ))) Ты теперь в каком воплощении тут ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ты сыну посоветуй..хотя, конечно, это девчачье чтиво))

Bлaduмиp

гляну я уже в блокнотик записал))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Бабушка на дереве...какой-то прибалтийской страны автор, помнится..

Bлaduмиp

хорошо ))) рад был тебя слышать и читать )))

Bлaduмиp

и тебе столько же и даже больше )

♀ Эри Волкова ♀ 26

Они очень милые и весёлые.
̷я̷ ̷п̷р̷а̷в̷д̷а̷ ̷и̷м̷ ̷г̷о̷л̷о̷в̷ы̷ ̷н̷а̷ ̷п̷р̷а̷к̷т̷и̷к̷е̷ ̷о̷т̷р̷ы̷в̷а̷л̷а̷,̷ ̷н̷у̷ ̷д̷а̷ ̷н̷е̷ ̷с̷у̷т̷ь̷

♀ Эри Волкова ♀ 26

Меня заставляли!
Ну ладно-ладно, я просто под горячей рукой преподавателя оказалась... не в том месте, не в то время.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

всё бывает, я не могу за это судить..но звучит дико.

♀ Эри Волкова ♀ 26

С - суровые биологи-экологи...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

http://samlib.ru/k/kaganow_l_a/pro_tigrenka.shtml

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо, обязательно прочту ~

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень смешная штучка...🙂

Fedor Shkenev

Я совершенно спокойно отношусь к мышам-полевкам на даче. А домовые мыши-они же просто портят вещи... Крыса может переносить заразу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и человек всё это делает с огромным успехом!!😛

Сергей Богатов

Диких.А таких же серых крыс,только одомашненых я и на плече и за пазухой таскал.Дикие грызуны просто переносчики инфекций.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

серые (пасюки) и есть самые умные.

Keeper

Домашние крыски тоже разные: есть ласковые, а иные нервные и кусачие... Одна беда: очень-очень недолго живут.

Keeper

"Белая воронв (Жанна д'Арк)" - 12 августа и 9 сентября, Большая сцена.
"Театр. Вечная любовь" (поэзия Серебряного века) - 19 августа и 30 сентября, Малая сцена (на Спортивной).
"Душа хранит" (поэзия Никлая Рубцова) - официальная премьера 20 августа и 8 сентября, Малая сцена.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо огромное!))😚

Keeper

Если не возражаете, можем здесь добавиться друг к дружке в подписчики?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не возражаю, конечно, я буду только рада)..спасибо!

Keeper

Взаимно! 🌹

Геннадий Сокровный

Как правило, при определённых обстоятельствах они являются разносчиками вирусных заболеваний.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обстоятельства касаются в первую очередь людей, не так ли?...и комары нам не угодили...и крысы...и птицы...все нам что-то переносят!!...а может, мы сами в этом виноваты?

Геннадий Сокровный

Да, и сами виноваты, только кого это интересует ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня вот заинтересовало..вас)

Геннадий Сокровный

Меня? ... , меня всё интересует, касающееся жизни человека, даже история и положение всего живого в Природе.

Владимир

Люди как раз любят вон в индии с ними из одной тарелки едят, а вот женщины не любят

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот и мне интересно - почему???...от белочек от восторга пищат, а от крыс - от страха...ведь одно и то же!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть - не знаете......жаль(

Вячеслав Чалый

КРАЙНЕ ВРЕДНЫ, КАК РАЗНОСЧИКИ БОЛЕЗНЕЙ,, В СИЛУ ИХ ВСЕЯДНОСТИ....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как разносчики болезней, для людей страшней всего бомжи!!.....и чего?

Вячеслав Чалый

НУ ОНИ МАЛО ПЛОДОВИТЫ... ДА И ЭТО ПОРОК НАШЕЙ ПРИВЕРЖЕННОСТИ КАПИТАЛИЗМУ...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Их ловить надо, чтобы пух пощупать, а они умные и укусить могут

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не надо их щупать!!...им страшно...

Я к ним равнодушно отношусь. У меня 9 кошек, и все их любят. Они ещё и вкусные оказывается

Ко
Корж

они разносчики заразы.... пушистые только лабораторные...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

глупости..пушистые - все...а вот лабораторные чаще всего - нет!!...потому что на них всякую пакость отрабатывают!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

железный аргумент, когда других нет.

Ко
Корж

они противные как и тараканы...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это вбили мы сами себе в голову!..например: почему белка приятная, а крыса - нет?...это одно и то же.

Лиана Завгороднева

В душе даже человек может быть крысой.Вот и не любят...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

неожиданный вывод)...спасибо.

Виктор Красильников

не любят из-за их хвостов, а так крыски нежно-добрые

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хвостики очень приятные ...

Ксения Чернова-Петухова.

они вредные и противные переносчики заболеваний

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вбили в голову с детства...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вас мышь чем-то заразила??

Никита Сергеевич(78Спб)

Разнозчики болезней, хотя две крыски у меня были

Никита Сергеевич(78Спб)

Домашние, я за ними ухаживал

Никита Сергеевич(78Спб)

Даже на работу ездила одна со мной

Василий Гусев

Достаточно, что Вы их любите, 😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет, просто не очень увлечена была..

Василий Гусев

Странная Вы девушка, 😨

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ест немного))))😄..извините.

Василий Гусев

Ничего, а не странен, кто ж ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а с такими скучно)..да и им скучно, наверное....

Олег Иванов

Это к вам вопрос, еще они разносчики инфекции

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кроме них никто больше инфекцию не переносит, да?

Олег Иванов

Ээээ ,это тоже люди, по легче

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но инфекцию переносят, разве нет?

Олег Иванов

Так давай в вайбере пообщаемся?

Ринат Фамутдинов

У меня в конторе крыс жил! Умнейший парень!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю...красивые....но мне больше були нравятся - на крыс похожи))

Ринат Фамутдинов

Не... у меня была дворняга, умнейшая псина! За своих бьётся как в последний раз... дочку охраняла так что ух... Вполуха спала...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

от породы здесь не зависит, наверное..это как у людей, сказать, что русские, например, умные потому что русские..

Ринат Фамутдинов

Ну моя была умница... Я во двор покурить, а она рядышком да так присядет, что просто спасу нет, малышня в парке... так визгу... бабки стали здороваться, даже косточки приносили... Умница! Как счас помню!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я думаю, что про свою каждый так скажет!!...моя вот тоже умница была..

Ιακώβ

Вот кого любить надо! 🖼

Ιακώβ

Но только не этих тварей! 😡 Их - только уничтожать!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все бы вам уничтожать......

Ιακώβ

Не всё, а только поганых крыс и отвратительных мышей!

Некто Из...

заразу разносят и хвосты длинные голые

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тепленькие хвосты...и гладкие...очень приятные на ощупь))