Александр Петелин

как вы думаете, нужно ли идти в ЗАГС если детей нет

Ответы
Вячеслав Беда

никак нет хотя сам не был в нём но часто вижу этих людей и если оба готовы и СЧАСЛИВЫ(друг с другом) и это после того как пожили вместе минимум год! то можно решиться но по мне стоит ещё подождать ведь ЗАГС это всего лишь штамп в паспорте и обруч на пальце он ни зачто не удержит вторую половину если она не счаслива с другой женидьба(как многие думают или представляют это себе как забор от противоположных полов построеный вокруг вашей второй половины все смотрят на него(неё) но подойти не могут это не так...) Лучше подождите с этим и узнайте друг друга получше!!!!!!!!!! ведь если ЛЮБИШЬ! то борешься надеешься ревнуешь чуствуешь скучаешь и каждое прикосновение для тебя это чтото свыше все эти чуства делают вас ближе и ближе с каждым днём а ОБРУЧ все этти чуства для двоих (некоторые из них ) удалит так что не стоит лучше ведь расписаться не так то уж и трудно! А любить по настоящему нужно уметь!!

Вячеслав Беда

по сообщениям видно прочитайте свои внемательно вы моё не прочли даже........ не стоит торопиться оставитесь и оглянитесь ведь ответы у вас под "носом"

Александр Петелин

вы стали жертвой иллюзии

Вячеслав Беда

это вы так для себя решили ?)

Вячеслав Беда

всё гениальное на столько просто что не каждый его воспринимает так как оно есть на самом деле

Александр Петелин

а вы думаете я всерьез тут интересуюсь,умора

Светлана Кожевникова

ну-у, тут надо взвесит все "за" и "против" 1.-затраты на свадьбу( не факт, что проживете больше года) 🙂, 2. хотите ли от этой женщины детей, 3. Сразу увидите, как поменялась или нет ваша девушка))))...женщины сразу становятся собственницами)), 4.Разведенный мужчина в 35 лет имеет большее уважение женщин, чем никому ненужный был до 30 лет))))..5) женщины любят выходить замуж, так что вы своей девушке сделаете большой подарок! но не факт, что она его оценит)))

Александр Петелин

трезво судите......

Светлана Кожевникова

девушка на работе, и красавица и умница недавно выходила замуж) через год развелись, сейчас роман продолжается))))..ЗАГС- это не вечер в клубе))) это семья....а семья для женщины- это работа в большинстве случаев))), а девушки ошибочно думают, что это им счастье привалит, а мужчина думает, что ему ничего уже делать и не надо.....это будет серьезным испытанием для ваших отношений, так лучше с регистрацией не тянуть, лучше развестись пока нет детей.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А, Вы мужчина? в том плане, что не рановато ли? ну, лучше обжиться, чем разводиться через месяц. Можно ли прожить несколько лет в гражданском без детей? я думаю, можно. Но если статус важен, то и затягивать нельзя. В сожительстве масса минусов. В том числе, сугубо правовых.

Рыбка Золотая (Наталья)

Сначала ЗАГС, потом дети! Это беспрекословное правило! Ребенку приходиться очень нелегко, когда наступает момент объяснять сверстникам, почему родители поженились из-за него, а не по любви... А сверстники-дети - народ ох какой жестокий!

Александр Петелин

да у нас по моему детям скоро будут обьяснять что они почкованием полкчаются,ни одного папу не найти

Рыбка Золотая (Наталья)

К сожалению... К большому сожалению! Была свидетелем такой беседы между детками 5ти лет: - Мои родители завтра свадьбу играют , -хвастается один

Рыбка Золотая (Наталья)

К сожалению... К большому сожалению! Была свидетелем такой беседы между детками 5ти лет: - Мои родители завтра свадьбу играют , -хвастается один. Второй говорит: Они только женятся? Первый: Нет, они 10 лет празднуют! Третий включился в беседу и спрашивает 2го: А твои женились? 2-й: Да. Весной. Третий: Значит они из-за тебя женились... Это ты их заставил вместе жить. А друг друга они не любят! Рёву было - море!

Андрей Дегтярёв

А ты девушку точно любишь?Что-то сомнительно,если задаешь подобный вопрос:ЛЮБИМЫХ НЕ ОБИЖАЮТ....а нежелание узаконить отношения с любимым человеком - это обида....да ещё какая....И свинство:она тебе отдает все,а ты ей что?

Валентина Ванечкина

гражданский брак - иллюзия. для мужчины - иллюзия свободы. для женщины - иллюзия семьи. если любите друг друга то такой вопрос не возникнет, сами предложите любимой узаконить отношения.

Елена Дмитриева

Если в партнере не сомневаешься то обязательно!!!А если сомневаешься то и начинать не стоит...Если возникает такой вопрос...то семью создавать не стоит... значит человек не твой...

Владимир Гутин

если ты хочешь жениться на даме с тремя детьми, нет проблем, их много таких...но скажу тебе по секрету процесс воспроизводства детевй очень даже приятный...

Александр Петелин

да ладно !!!!! надеюсь доведется попробовать

Владимир Гутин

попробуй , не пожалеешь... только не увлекайся особо... все должно быть в меру...

kn
knyazhna77777

Дети это плод любви двух людей-мужчины и женщины.. по всем канонам, для того чтобы жить по законам Божьим, нужно регистрировать союз любящих людей!!!

Александр Петелин

по божьим в церкви венчают, а не в конторе

kn
knyazhna77777

Батюшка мне сказал, если союз документально не оформлен-это БЛУД- страшный грех.. вот такой расклад!

Александр Петелин

это вон внукам своим бкдете рассказывать

kn
knyazhna77777

Вот только хамить не нужно... Александр.. Вы спросили, я ответила..

Александр Петелин

вы все таки она,извиняюсь за грубость

~~
~Super~ ~Joke~

Все зависит от того, какие ИМЕННО (?!) юридические ОБЯЗАТЕЛЬСТВА (!) договорились взять на себя те, кто задают вопрос: "...нужно ли идти в ЗАГС..."

Анюта

А что туда только с детьми принимают?? Любовь нынче не в моде и обязоность с ответственностьюслова ругательные и в жизни не употребляемые??

Алёна

Это вопрос только к Вам.. Но, судя по тому, что Вы его задаёте...Сильно Вашей половинке не повезло. Скажем, я люблю, что рядом со мной МУЖЧИНА.

Александр Петелин

не все потеряно, последний вагон еще виден у поворота

Алёна

))))) Не обижаемся ? )

Александр Петелин

какие там могут быть обиды в самом деле

Алёна

Умничка )))

Ксения Лепанова

Если Вы серьёзно относитесь к человеку, с которым живёте, если не боитесь ответственности за себя и за неё, то идти надо обязательно...

Гулбахрам Жунис

Сколько Вам лет? Брак первый? Первый шаг сделайте в церковь или мечеть, далее ГОСПОД располагает!!! Желаю счастье, всех благ и удачи!!!

Александр Петелин

спасибо вам,взаимно

Гулбахрам Жунис

Спасибо!

Владимир Терентьев

Поход в ЗАГС - это не пустая формальность - это подтверждение желания прожить вместе всю жизнь и, если повезёт, умереть в один день.

Александр Петелин

в одном автомобиле......

Владимир Терентьев

В том числе.

Александр Петелин

пусть лучше не везет, пожить хочу

Лариса Белец

Никакие внешние и внутренние факторы не должны влиять на такое решение. Хотите- идите. Не хотите- не ходите. Все просто)))

Наталья Печенкина

по мне так в загс идти стоит, если вы решили мутить что-то совместное: детей, либо имущество, либо и то и другое))

Кс
Ксанка

я считаю, что это личное дело каждого. Кому то туда не надо даже если дети есть. А кому то без этого не рожается.

Олег Молодов

Если задаешь такой вопрос. То собирай чемодан и к маме, другу, в сибирь, ещё куданить. Вали и не мучай человека.

Любовь Дульская

А что наличие детей обязательное условие для похода в ЗАГС ?! По-моему для этого должна быть другая причина )))