Св
Светлана

Кто мне объяснит, почему в самой богатой стране мира (США) метро в таком ужасном состоянии? Денег нет?

Ответы
Лина

ГУГЛ: То, что американское метро (особенно в Нью-Йорке) часто выглядит запущенным, грязным и отстает от азиатских или европейских стандартов, — это результат исторических приоритетов, особенностей финансирования и колоссального кризиса управления. Тот факт, что США являются богатейшей экономикой мира, парадоксальным образом усугубляет проблему: деньги в стране есть, но механизмы их распределения и строительства работают крайне неэффективно.

Св
Светлана

И я ..про эту неэффективность

Зубика .

У нас метро суперское , правда , у нас станций мало , столько , сколько в Москве за год открывают , а у нас за пол века столько построили .

Св
Светлана

Я видела метро Москвы. Это чудо

Зубика .

Красивое , но очень грязное . Ездила в перчатках и боялась дышать

Св
Светлана

Это электрички? Метро чистое

Зубика .

Современное метро , новые технологии , читала , но не ездила , у нас такого нет

Konstantin Leytan

А тебе на что это знать ты была там сама? Ты ответь лучше сама себе почему в самой богатой ресурсами стране народ хуже чем в США живёт?

Св
Светлана

Хуже живут наши миллионеры по сравнению с миллиардерами США

Konstantin Leytan

Откуда тебе знать?

Тш
Тшес

самая богатая страна сша - смешно🤣🤣🤣прям от души насмешили 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

У них тол ко метро а в России ч что дальше мо квы, а это блядь от Калининграда до курил сплошная сука нищита и помойка...

Св
Светлана

Вы там не были

Стас Васильев

А вы там были или скабеева по телевизерю об янках поведала?)))

Св
Светлана

Была

Стас Васильев

А в России? От я из Сибири и весь мир исколесил и? Щас в Омске пару дней. Рассказать о его прелестях, или Новосибирска.. а может как в районах люди и не живут, а сука выживают? А может с 55 регионом фото скинуть пачку авто, а точнее утиля европейского и японского? Или зарплату, пенсию и про цены магазинов и жкх вам поведать?

Св
Светлана

Была я в Новосибирске. Что Вы придумали?

Стас Васильев

Все печально Света.

Ир
Ирина

Возможно от того что там большинство жителей ездят на машинах. Поэтому правительство и не видит смысла вкладываться)

За
Зас-48

так они показухой не занимаются, метро это просто рабочий инструмент для миллионов горожан и гостей страны.

Св
Светлана

Смешно. Там антисанитария и крысы

За
Зас-48

Смешно, но у нас в подвале дома тоже крысы, травили, кошки и собаки передохли а крысы живут

Николай Симоненко

Страна живущая в долг,не может быть богатой.Наличие кучи миллиардеров,не говорит о богатстве самой страны

Св
Светлана

Согласна

Юлия Пак

Это же проблема городского хозяйства. А кто хозяин НЙ? Что он обещал избирателям? Все вопросы к нему.

В(
Вини (Он)

Есть, просто смысла нет убираться, там гадят постоянно, на улицах крысы кругом.

Св
Светлана

Пусть наймут охрану

В(
Вини (Он)

Там живут "свиньи", если у них в доме не принято снимать обувь после улицы, то это уже о многом говорит.

Alexandr Mitrofanov

Деньги есть, но не у государства, а нескольких семей. Метро... Такое дешевле.

Св
Светлана

Жаль

Alexandr Mitrofanov

Так там царство прибыли. Как сделать покупабельнее - это главное. Качество, это только для борьбы с конкурентами, а метро... И где конкуренты? А нету! А потому "И та-а-ак сойде-о-от"

Св
Светлана

Пусть позорятся дальше

Alexandr Mitrofanov

А их это не волнует! центы капают

Св
Светлана

У них нет растущих до горизонта кладбищ и массы калек с потухшими глазами

Св
Светлана

Вы про Украину?

Св
Светлана

Вы про Украину?

Св
Светлана

Про Россию.

−1
Сергей Василишин

- приоритеты, - создавать лучшую жизнь для людей - на земле, - или под землёй

Св
Светлана

Смешно

*А
* Александр Брагин *

У самой богатой страны мира понятие о красоте архитектуры совсем другое.

Св
Светлана

Речь не о красоте архитектуры. А про обычный комфорт и чистоту

*А
* Александр Брагин *

Ну тогда потому, что богатая страна — ещё не значит, что у неё каждая городская задница содержится в идеальном состоянии. 🤷‍♂️

Св
Светлана

Жаль

Андрей Григорьев

Это не самая богатая страна. И на некоторые линии метро им вообще насрать

Анна

Просто у них там только люмпены ездят. У остальных людей машины))))

Св
Светлана

Люмпены тоже люди, избиратели

Анна

Так они сами ездят и сами мусорят

Св
Светлана

Есть нанять много уборщиц, охранников, наказывать за грязь и потратить деньги на благоустройство , можно создать чистое метро

Анна

А смысл? Если пользуются им только те, кому безразлична чистота?

Св
Светлана

Сделаем Америку снова великой

Анна

Так она и так великая. Даже с грязным метро. Вот у России проблемы - в метро хоть и чисто, зато дороги никакие. Ну оно и логично. В Америке дорогами пользуется народ, а в России до народа никому нет дела

Михаил

чего то в нем явно не хватает наверное памятника усатому упырю

Татьяна *

Богатой? Госдолг какой у сша? Бездомных на улицах сколько?

Св
Светлана

Это Вы расскажите тем, кто влюблён в Америку и всегда ругает РФ

Татьяна *

Я с такими не общаюсь

Алекс Венцель

Там много богатых,но не все...Миллионы живут в нищете...

Арк Ка

Потому, что они в любом случае поедут, куда денешься.