Владислав Гущенков

Из какого это фильма: "А сейчас продолжим упражнение "кулак ярости". Принесите мне длинную резиновую перчатку и вазелин. Вазелин, перчатка есть, в чью же жопу мне залезть?!

Ответы
Галина

Займемся любовью?

Галина

что то знакомое. не могу вспомнить

Владислав Гущенков

связано с боевыми искусствами, но комедия

Галина

не помню

Бегимбетова Баянкуль

Не помню

Владислав Гущенков

подсказка: там ещё два мужика говорили: "ляжки побрили, вазелином смазали, мы побрили ляжки, мы теперь монашки"

Владислав Гущенков

"Нарвись на кулак" называется этот фильм: http://kinokrad.co/292912-kung-po-narvis-na-kulak.html - но там перевод немного другой, всё равно прикольно