Шодй Баротов

Уважаемие друзя мне нужен портнер по бизнесу или оргонизавт савмесный работ по производстви я сам занемаюс по ремонтом трансформатором имею возможност рашерят ещё какой небут производство хочу имет Росиский партнера

Ответы
Ольга Баранова

напишите свою почту а там посмотрим. в каких масштабах вы занимаетесь

Шодй Баротов

shody.barotov@mail.Ru тел 992935962771

Ольга Баранова

вы занимаетесь в промышленных масштабах или как электрослесарь?

Шодй Баротов

как цех ранше было промишленой места я сам работал главном механиком с временом на прадаж поставили и я купил это место

Ольга Баранова

и в каких объемах вы занимаетесь?

Шодй Баротов

правда у меня 1 га земел склади цех по ремонт трансформатори и на улитсе 50 метр телфер навеси

Пан Квинто

Выслушаю Вас...

Шодй Баротов

Друг я же писал своего мнение так что друг слушаю вас

Елена Филатова

Украина

Шодй Баротов

дарагая какии увас возмажности