Кирилл

🇷🇺 В России прогресс ?
МИНИСТРА УЛЮКАЕВА ЗАДЕРЖАЛИ ЗА ВЗЯТКУ В 2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ_

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!

Ответы
Татьяна Юрьевна

Гребут не конвертами а вагонами. Вот за это надо применять смертную казнь.

Кирилл

В данном случае не вагонами а 2 сумки !
но - вы правы - суть дела не меяется - это же Министр ЭКОНОМ РАЗВИТИЯ !!!!!!!
Вот так Экономика развивается!

Татьяна Юрьевна

Вся беда в том что чиновники совсем страх потеряли от безнаказанности.

Кирилл

Значит Общество МОРАЛИ уже не имеет!

Татьяна Юрьевна

Мораль сейчас в том, кто больше сгреб тот и молодец. Тому масса примеров.

Евгений Богданов

+ ++++ давно пора Работает наш батька папа Вова

На
Наташа..

Нельзя считать чужие деньги-своих не будет..

Кирилл

Если б я лично считал и пересчитывал эти ДЕНЬГИ поверь я был бы очень богат на целых 2 ляма долларов
так что Боюсь нет - ты не права

На
Наташа..

Ты тоже-вор?

Кирилл

Поверь - ЗА 2 ЛЯМА И ТЫ СОГЛАСИШЬСЯ. И не только быть воровкой но и похуже

На
Наташа..

А похуже.....это так интересно... Ой.ой.ой..

Кирилл

Чиновник !!!!

Кирилл

😇

Лора Исаева

.. НУ ДА... ))) ... ВСЁ УТРО ЖУЖЖАТ ОБ ЭТОМ... )))

Диляра Ми

я к этому никакого отношения не имею

Марфа

не поделился поди....вот и взяли))))))))))

Вася Пупкин

Молодец мужик, на повышение идет.

Татьяна

ну, надо же с чего то начинать!

И Е

почему только его????

Кирилл

вот !!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Откупится

Кирилл

Боюсь нет... НАРОД ВЗБЕШЕН ИЗ-ЗА ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ...
Чтоб хоть как то показать что МЫ РАБОТАЕМ - его следует реально посдаить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не народ будет его «крутить» Где теперь та Васильева и иже с ней??

Кирилл

1) Васильева - это одно. А ЗА ПАСЛЕДНИЕ 2 ГОДА В РОССИИ КУЧУ НАЛОГОВ ПРИДУМАЛИ

2) Медведев сказал ДЕНЕГ НЕТ - ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ - АА ДЕНЬГИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, Медведеву даж смешно было поверить. А Васильева – одно и то же..я про откупиться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Откупится

Кирилл

нет... )))