Ирина

Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом. (С)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ирина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ирина

Не надо меня целовать и посылать свои вирши, а тем более учить что я там пойму когда или нет, Этот афоризм, сударь, не мой, а Жванецкого, и не о той любви он, которую Вы имели, а о самооценке, мыслите глубже, ,,,, и не думайте о людях плохо)))

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Камилов Камил Хамзаевич

точно! «Кто предан владыке — нарушит ли повиновенье…»

Кто предан владыке — нарушит ли повиновенье?
И мяч пред чоуганом окажет ли сопротивленье?

Из лука бровей кипарис мой пускает с....у, 6 букв
Но верный от этой стрелы не отпрянет в смятен

Максим Евгеньевич

Самоуважение и самоуверенность — это очень, очень разные понятия.
Самоуважение не даёт тебе привилегий и дополнительных прав.Самоуверенность — это когда ты думаешь, что чего-то достоин.

Ирина

Самооценка вот о чем речь

Максим Евгеньевич

Вот вот. Самооценка... замените самоуверенность на самооценку.

Ирина

👌

Мирумир

смотря каким... А то вон Валя, с утра до ночи в фуфайке - ни макияжа, ни маникюра, тетя 90 кг - и толпа мужиков с утра до ночи... И Галя... вся стройная , ухоженная - и .....никого😆

Ирина

Так не об этом вопрос

Мирумир

Об этом))) спрос может быть разным)))

Ирина

Я так понимаю этот вопрос о самооценке

Мирумир

одной и подвыпивший Федя - генерал... а другой - любрффф подавай

Ирина

Во ао

Андрей Мещеряков

покупатель - почему у вас в магазине нет чёрной икры? продавец - а вы слышали, чтоб кто-то её спрашивал? - нет. - так зачем же завозить товар не пользующийся спросом?

Ирина

К чему сие?

Андрей Мещеряков

просто, про спрос

Ирина

Спрос, сударь бывает разный, так де как и люди

Елена

Необязательно... когда человек знает себе цену - ему пофиг,что о нем думают другие...И обычно люди, знающие себе цену обычно обаятельны..

Фролов Юрий

а если бы Вам предложили возможность повлиять на своё финансовое положение сегодня , у Вас скорее всего бы появился к этому интерес ?

Ирина

Это то, что предложение заработать в интернете?

Фролов Юрий

Я правильно понял ? если бы сама идея Вас привлекла , тогда это было Вам интересно?

Ирина

А у Вас было бы по другому?

Фролов Юрий

Вы слышали о компании Life is Good Life is Good это финансово-консалтинговый холдинг. Включает в себя 2 ведущих направления:
✅Международная защита и управление активами (доход в среднем 20% годовых)
✅Альтернатива ипотеке (0% в год на 10 лет)

Владислав

Цена набита,спрос и движение происходит когда с ценой согласны,мнимая несправедливость лежит в области где цена притянута за уши

Ирина

О как

Веселый Роджер

Цену себе надо знать, конечно, но многие никак не могут эту цену себе сложить. Побольше всем критичности к себе, хорошей и разной.))

Юрий Костаков

Вот что значит жизненный опыт. ,Вы правы, если не пользуешься спросом, то на панели делать нечего какая бы дешёвая цена не была.

Ирина

При чем здесь панель?

Юрий Костаков

Вы же сами сказали о цене и спросе. Если есть цена, значит любовь за деньги. И без соответствующего спроса хорошо не заработаешь, поэтому естественно дама должна пользоваться спросом

Ирина

А что нет спрма на добрых отзывчивый искренних людей?

Юрий Костаков

Такие люди не продаются, поэтому цены не имеют, в отличие от тех про которых Вы говорили вначале

Ирина

А это не я, это афоризм Жванецкого

Юрий Костаков

Ну у Жванецкого все шутки с двойным подтекстом, он юморист и любит такие приколы. И Вы любите, раз цитируете

Ирина

Вот и думайте в следующий раз

Константин Дос

цена сама по себе - бессмысленное понятие. Обретает смысл только как регулирующий механизм между спросом и предложением.

Саша Далецкий

Человек не может знать.Это проверяется в экстремальных условиях.Там ты ест то что ты есть.А в теплицах это все пустое

Ирина

Не факт, нас ценят либо не ценят по нашим поступкам

Саша Далецкий

Это высокие слова.Какие поступки в обыденной жизни.Несли не хамло.То обычный человек.А вот там ,может придать,бросить.Асобенно когда жить хочется

Ирина

Разве он не может помочь поддержать,?

Саша Далецкий

Почему.Я и говору что в экстремальных ситуациях там видно кто есть кто.

Ирина

И не только в экстремальных

Саша Далецкий

Спорить не буду.Это глупо.

Та
Татьяна

Счастлив тот, кто любит взаимно, несчастен — безответно влюбленный, хуже всех тому, кто не может любить вовсе…

Ирина

Все это конечно верно, только как это к данному афоризму относится

Галина Кирилова

Ну, если тебе грош цена, то и спрос соответственно. И как бы ты себя высоко не оценивал, грош он и есть грош.

Ирина

Да, верно, самооценка должна быть алекватной

Галина Кирилова

Чем никчемней человек, тем выше он себя ценит. Великие люди всегда скромные. А дерьмо пахнет если не на всю страну, то на весь мир!

Валерий Рудаков

естественно или умственная активность--учёный или ПРОФИ и МАСТЕР а балабол и обещалкин какая таким цена

Ма
Машынька

Пользуются спросом товары на рынке... Женщина и спрос... вещи не совместимые, если она, конечно, женщина)))

Ирина

А форизм о самооценке, у кого то она завышена, у кого то занижкна(независимо от пола), а вот поступки наши, наше отношение к людям и наши отношения к ним показывают, что каждый из нас стоит, Жванецкого это афоризм

Ма
Машынька

Сори.. я сузила почему то до уровня женского... А так да... и красиво и мудро...

Ирина

💐

Рамиль Абдурахманов

только умные мужики пользуется спросом, только блядовитые и красивые женщины тоже пользуются спросом

Ирина

А добрые искренние люди спросом не пользуются? Или у вас только, простите, б@ди на уме?

А Б

тут без сводников не обойтись, они и рекламу сделают, и кандидатуру подберут, и цену собьют до реальной

Старик Ромуальдыч

Судя по количеству запросов ко мне "в дпузья" на разных сайтах, у меня спросили просто гигантский😨