Eni One

чего не хватает в женской сумке?

Ответы
Tomagochi Li

Даже и не знаю.... Тут недавно муж спрашивает где сигареты, я ему-"в сумке возьми".... Приходит в комнату с таким недоумением в глазах)))) В руке держит болт с накрученной на него гайкой 15 см такой.... Говорит - "зайк, я конечно всё понимаю, но это тебе зачем?"))))

Елена Балакина

Однажды я наблюдала такую сцену.Женщина роется в своей сумочке(с пол ведра)ругается картинками,потом все выбрасывает на асфальт и ищет в куче всякой мелочи.Я чуть живот не порвала.Оказывается она искала ключи от машины.

Ольга Федосеева

Там столько всего, что и неупомнишь. Порою все надо перевернуть что чтобы найти нужную вещь. А что еще мы туда забываем?. Даже и не знаю.

Светлана Загороднева

Наверное Государственной премии за весь список того,что убралось в этой сумке.

Ол
Ольга

вопрос хозяйке сумки или постороннему? Если хозяйке, то тут "все под рукой")))

Евгения

света и порядка. Но в моей - всегда порядок. Поэтому мне и без света неплохо))

Физическое Лицо (Ж)

я мяч футбольный никогда не кладу.. как у остальных не знаю, думаю так же

Эльза Пономарева

смотря в чьей! В моей - весь прожиточный минимум, кроме зеркала и помады.

Ирэн Понарошку

полочек........чтоб все по полочкам лежало.....одним словом порядка))))))))))) 😄

Жупар Кожина

сперва перечислите, что есть в вашей сумке, а затем я скажу чего нет

Рина

Встроенного света, как в холодильнике. Открыла - свет включился.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Места в ней не хватает. Какого бы размера она ни была. И порядка.

Таня Классен

лично у меня...да у подруг тож---ПОРЯДКА.Чаго только там нет!?

Инна

Чего только там НЕТ, но вот пожалуй гранатомета там нет...

Са
Сансара

В этом безобразьи как ф женщине никак не разобраться))))

Наталья Волкова

На мой взгляд там есть все, от шнурка до атомной бомбы)))

Мальцев Дмитрий

Роус Ройс нне давно потеряли в сумке , неделю искали !!!

Энн @@@@

у меня не хватает визиток, всегда забываю кинуть))

Татьяна Визерова

Лампочки,говорят...уже придумали такие сумочки)))

Валентина Никитина

в моей женской сумке не хватает нового кошелька