Zaika Zaika

А мне вот интересно*Кто создал нашу планету и остальные и даже галактику космосвсе это каждый день думаю об этом а вы не задумывались ?

Ответы
Федор Марченко

Это вопрос ВЕРЫ.Вы задумываетесь об этом потому что Ваша личность несформировалась по причине Вашей молодости.С возрастом пространство Вашей черепной коробки будет интенсивно заполняться.И тут начнётся самое интересное.Если Вы не будете развиваться как личность (учиться ,книжки читать. и.т.д) Ваш мозг заполнится ватой из ящика, и Вы перестанете себе задавать такие вопросы.........-зато будете уверены что Путин это круто - а пиндосы кАзлы.Если начнёте читать духовную литературу например Библию то поймёте что это ВСЁ создал один невидимый Дядя а его сын приходил к нам в виде Иисуса и на кресте искупал наши грехи. Начитаетесь Корана поймёте что Аллах это ВСЁ придумал и всё в Его руках (иншшалла).

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас не очень шокирую,если напишу,что Автор всего Бог?

Zaika Zaika

Но я думаю что есть и научный ответ извените но я верю науке больше

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы не подумали,что науке не всё может быть доступно.Есть такие вещи,которые не открыты науке?

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот, Кто-то же это делает.Неужели Вы действительно считаете,что всё находится в хаосе и ни Кем не управляется?

ОК
Ольга Кудрявцева

Создал бог, примите как аксиому и думайте о другом)))

Zaika Zaika

Вы знаете я не могу думать об этом каждый день задумываюсь каким был человек до и после мне кажется раньше люди были добрее чтоль

ОК
Ольга Кудрявцева

Когда жизнь легче и люди добрее, а сейчас многие озлоблены( моё мнение)

Миронов Николай

Совсем крамола----- вы и создали!!

Олег

постоянно..

Олег

к концу года узнаем, с кометой Елевина..

полина ***

Это ещё что за комета такая...,Олег?

Олег

по гуглите... она не одна летит..