Валерий Жуков

Вчера бухаем с мужиками, вдруг телефон пиликнул, письмо на мыло от Спрашивалки пришло : "Белка с вами хочет познакомиться..." Я такой, мне больше не наливайте, кажыся хватит... Так сказать от пьянки уберегла, а Вас от чего?

Ответы
Лариса

Синхронастичность называется по Карлу Юнгу

Валерий Жуков

так значит не учились...., а где же тогда грамотности энтакой набрались?

Лариса

А информацию выдают только избранным или тем,кто ищет ее и хочет многое знать ?

Валерий Жуков

весь мир одна сплошная инфа и даже сны, но не все это помнят и ощущают

Лариса

Ну не в коматозном же мы состоянии ,надо осознавать что и зачем и надо ли

Валерий Жуков

To die: to sleep; No more; and by a sleep to say we end The heart-ache and the thousand natural shocks That flesh is heir to, 'tis a consummation Devoutly to be wish'd. To die, to sleep; To sleep: perchance to dream: ay, there's the ru...