Go
Goosha

Лицо человека всегда отражает его внутренний мир и поэтому вы его прячите,да?

Ответы
Любовь

*Но Господь сказал Самуилу: ... Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце.* (1Цар.16,7) Аминь!

Игорь Пономарёв

Да нет... маску давно не ношу....А выражение....всегда снисходительное, не по то му что людей не уважаю, а просто такое выражение...🤷‍♂️😌

Лариса

Нет ни когда! Внешний вид, ухоженность, стиль в одежде, манеры, и воспитание - всегда выдаст его внутренний мир..

Мариша Князева

мне кажется прячутся те кто находятся в тоне 1.1 - скрытая враждебность - опасные люди🤔

Надежда

а мне кажется внутренний мир человека отражает аватарка которую он себе выбирает.

Go
Goosha

Ну конечно. Одни красотки и красавцы,матом кроют только в путь

Надежда

ну может не все. я имела ввиду тех кто ставит на аву не красапетов, а животных например. кто кота, кто обезьяну, змею даже ставят. скажу по-секрету я тоже одно время ставила )))

Go
Goosha

А сейчас ты на аве?

Надежда

ну да

В.
В.п

Не каждому нравится выставлять в сеть свое фото. Каждый сам решает, как поступить.

Ле
Легенда

Ничего лицо не отражает. Встречала улыбчивых маньяков и хмурых нормальных людей.

Татьяна

Я не прячу: одухотворённый взгляд и лучезарная улыбка!!! У бабушки😃🤣🤣

Геннадий Васильевич

Нет, глаза только. И то, я всем отсылаю свои фото без очков. Всем друзьям.

Уходящая Натура

Да. Прячем свой злобный оскал под маской добродушия.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Кто боится .... 'сглазу' (правосудия) тот и прячется))))

Алёна Смородина

зато весь внутренний мир наружу через аватарку...

Федор

"Выражает то лицо Чем садятся на крыльцо"🤣🥳🥰

Lyusi Mak

Далеко не всегда лицо отражает внутренний мир.

Галина Мамаева

Не столько мимика лица, глаза всегда отражают)

Ис
Искатель

Да . только разрез для глаз и рта .. Маски шоу

Ivan Kucaev

Я его и определяю внутренний мир по лицу ...

Да Ну?)))

Я показываю все выпуклости и впуклости)))

Go
Goosha

Не видел!

Да Ну?)))

Надо присмотрется)))))))

Go
Goosha

Тонкие ножки,курносый нос,все выпуклости

Эм
Эмма

И что вы скажете о моём внутреннем мире?

Go
Goosha

ну в общем то рядом. а что ты делаешь в библиотеке?

Эм
Эмма

Работаю 🤷‍♀️ с книгами, с детьми, с компьютерами

Go
Goosha

ого,думал библиотеки уже пустые и там сидят бабушки в оках -20 и с ,,фигушкой" на затылке..

Эм
Эмма

Ну думать, это всегда хорошо. Мозги работают

Go
Goosha

ну да. а зачем мне эти мозги..

Наталья

Неа, иду с гордо поднятой головой

Go
Goosha

Аккуратней,скользко.

Наталья

Меня поддерживает муж, так что не страшно

Go
Goosha

Какая чудная пара

Наталья

Спасибо Вам😃