Брунгильда Анжуйская

А как вы относитесь к отношениям с замужними, если сам холостяк?

Ответы · страница 3
Данин

Чужое нельзя трогать

Константин

бывало по молодости.

Михаил Леонидович

Обычно.Главное, чтобы я не женился.

Руслан Мехтиев

Не лезть чужую семью

Брунгильда Анжуйская

И я так считаю, столько одиноких...

Славный

А что теперь не жить

Брунгильда Анжуйская

Жить конечно, но зачем же с замужними. Столько свободных женщин

Славный

Я про женщину и говорю, влюбился человек и из семьи уйти не могёт дети и оставаться в тягость, а так хоть что то

Славный

А не кто не знает пока самого не коснётся 😁

Славный

Судить не стоит, а рассуждать очень тяжело

Брунгильда Анжуйская

Да, можно судить только тогда, когда окажешься на этом месте

Славный

Всёравно не стоит, история у всех разная

Славный

🌹

Виталий Галко

Надо пользоваться...

Виталий Галко

А почему бы и нет?? Если женщина желает..

Виталий Галко

Понятно.. а может и нет.. у супруга рожки не пробивается??

Виталий Галко

Честно?? Или не признаетесь?? Да.. а супруг,какой по счету?? Только честно..

Брунгильда Анжуйская

Я не готова это обсуждать. Но чтобы закрыть тему, скажу: супруг первый, рожек у него нет

Брунгильда Анжуйская

теперь он это понял и ценит)))

Брунгильда Анжуйская

Ну зачем я буду выворачивать душу перед всем сайтом?

Сергей Нечухаев

Всё в номе. Для меня.

Алексей Генералов

Нормально отношусь.

Георгий Клинцов

СЧЁТЧИК ТО НЕ СТОИТ.

Алексей

Нормально отношусь

Брунгильда Анжуйская

Привет еще раз! Согласна , Леш, выбор женщина делает. Совсем недавно вспоминала. Была я знакома с одной девчонкой. Красавица, ну просто киноактриса. А муж на нее не обращал внимания. Ну не совсем, как я понимаю, а раз в год замечал)))) Ей тогда было 20-ть с чем-то. Ну вот она мне и рассказала, что пришлось завести любовника...

Алексей

Я вовсе не удивлён варианту этих событий, в общем всё предельно ясно. Это речь о двуногих человеках. У животных чуть иначе... Вот положил я глаз на одну особь женского пола, не воспримите в оскорбление, она правда красивая как женщина и внешне доминировала из всей популяции👍к ней боялись вообще на любой козе подъехать, а я реально взял и пешком подкатил. Мы уже жили как муж и жена, а через 8 месяцев она сама заявила - Я хочу быть твоей женой🙊 - ну я по пацански весь этот праздник устроил с платьем, фатой, ленточками, кольцами и эскортом, ну , а потом где-то лет через 5 холодок пробежал и мы расстались, ну сейчас просто здороваемся, ну можем поговорить несколько минут и всё🤷‍♂️Вот у меня уже борода седая и я начал чуть разбираться в жизни. Ну официально заявлять не буду - Но скажу, что большинство красивых и привлекательных женщин не имеют, чего желают = мужчины боятся подкатывать и вот в этом наш минус, который их бьёт по куполу, а красивые женщины не должны быть одинокими - априори, а в природе такая пижня случается не редко=знаю

Брунгильда Анжуйская

Да, я представляю . У меня две таких женщины знакомых. Одна подруга - ну просто красавица и умница и одна пол-жизни, даже любовника нет. А вторая сестра мужа - фотомоделью была в юности. А теперь одна, так разовые кавалеры(((

Алексей

Так и мои в модельных агентствах участвовали, они туда не рвались, даже в отрицалово шли и я даже сам говорил

Брунгильда Анжуйская

Да, Лёш, красавицы очень часто или одиноки или несчастливы в жизни. Тут даже и не поспоришь

Нупоучименяжить

Разведёнок хватает

Брунгильда Анжуйская

золотые слова! Столько одиноких...

Валерий Герасимов

А я так и отношусь...

Валерий Герасимов

Прянят, так принят!!!...

Виктор Алексеенков

МНЕ ИНТЕРЕСНО...... ,

Брунгильда Анжуйская

да-да, поддавки, лото, домино, покер

Виктор Алексеенков

а как вам интересней?может ПАРИЖ,,,,,,,?

Виктор Алексеенков

НУ И ЭТО ИНОГДА МОЖНО.......,В ХОРОШУЮ ПОГОДУ,НЕ ВСЁ ЖЕ В КОЙКЕ КУВЫРКАТЬСЯ.....

Брунгильда Анжуйская

Я в Париже не была да и особенно не хочу

Виктор Алексеенков

ДА И Я НЕ БЫВАЛ.... ,ЕСТЬ И У НАС В ПОДМОСКОВЬЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСДА ДЛЯ БЕСЕД ПОД ЛУНОЙ...... И ИГР В ШАХМАТЫ.....

Да
Дарий

Привет Герцогиня )

Да
Дарий

Я же брал очередь что бы предложить тебе руку и сердце, а прошлых общениях с тобой

Брунгильда Анжуйская

Я пока не развелась еще))))

Валера

Отвратительно

Валера

Я понимаю, для тебя здесь как игрушка, развлечение которое ничего не обязывает))

Валера

А мне этого не хочется))

Валера

Хорошо

Валера

Удачи тебе))

Валера

Не за что))

Антон

Чужого не надо

(М)Hello World

Хреновенько )

(М)Hello World

Ну так)

Таша

Мне всё равно

Юрий

А почему нет

Юрий

🤗

Жена Дракона

Не отношусь

Ve
Veselo

Так и было!)

Брунгильда Анжуйская

И что-нибудь хорошее из этого вышло?

Брунгильда Анжуйская

Ну удачи вам в таком случае!