Дмитрий (Анапа)

Вопрос к девушкам, вот так получилось вас не стало, ну бывают в жизни огорчения ну что поделать. И вот Бог вам говорит у тебя две дороги, одна в ад другая на дорогу, быть автомобилем. Какую марку бы вы выбрали? можете даже цвет указать.

Ответы
Luciana Свет В Окне

А почему Вы решили, что Я соглашусь стать автомобилем??? И даже цвет на выбор... интересно.... а вот некоторые говорят, что в аду достаточно неплохое и интересное общество собирается.... ))) а вот... быть автомобилем... это слишком скучно...

Дмитрий (Анапа)

Я даже не думал что ад стал для вас местом где меньше страданий чем на дорогах))

Luciana Свет В Окне

Вы так боитесь ада??? )))))) вот о страданиях.... Я совершенно ничего не говорила.... Я всего лишь сказала, что есть предположения, что в аду обычно собираются неплохие компании и можно провести там неплохо время.... впереди целая вечность....))))) а если не секрет, то о каких страданиях поведали Вы??? Тем более, если Вы видите все время какие-то страдания на дорогах, то зачем же предлагать девушкам быть автомобилем????!! Уже за одно это кощунство АД Вам обеспечен!!!! ))))))

Годана

БЛЯХА МУХА,МНЕ СЕГОДНЯ БОГ РЕШИЛ НАПОМНИТЬ ,ЧТО ИМЯ ДМИТРИЙ НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИНАДЛЕЖИТ ,А БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЕ СПРАШИВАЛКИ

Годана

с Димами ,это множественное число)))

Дмитрий (Анапа)

я понял)) но я же в это число не вхожу)

Годана

да щаз ,уже вошли 😄

Дмитрий (Анапа)

это нечайно))

Годана

все так говорят перед большими намерениями!

Маргарита Нейман

я наверное пошла бы в ад, потому что с нынешними ездюками, меня все равно бы раскурочили уже через неделю....

Дмитрий (Анапа)

А фильмы какие любишь?)

Маргарита Нейман

Разные, раньше любила ужасы очень, сейчас как то отношусь к ним скептически, да безусловно графика,спец эффекты все круть, но сюжеты одинаковые , плагиат на плагиате... ну нежуели нельзя взять переснять старый фильм на новый лад, или взять какую нибудь книгу и снять ништяк, а зачем .....даешь плодить паранормальное явление в 100500 частях, синистер и т.д, призраки, упыри и зомби все на что хватает мозгов, а еще маньяки, и то они уже какие то ленивые.... вий вон уже заездили. хотя последний мне понравился.... так что сейчас предпочитаю комедии, триллеры иногда посматриваю и очень люблю исторические...а и конечно же зе бест форсах, но мне нравятся не все части 4,5,6,7 первые 3 не ай

Дмитрий (Анапа)

а мне наоборот первые 2 части, и большенству нравится первые части, потому что последующие боевики и про гонок там почти ничего нет

Маргарита Нейман

ну как сказать

Дмитрий (Анапа)

всегда выходит что первые части лучше последующих)

Мишенька Цветик

Ужас, в моем случае меня Бог просто обратно на Землю отправил, сказал, что время еще не пришло тебе тут быть

Нанка

А ад,как вариант, вообще не рассматривается? Зачем тогда в условии указан? ))))))

Дмитрий (Анапа)

я не думал что его могут выбрать)))

...коонфетка ...

В ад я думаю.....Ну, можно стать кем-то, кто забирает грешные души....типо того ^^

Дмитрий (Анапа)

свою не отдам)

...коонфетка ...

ахах ) ну пусть так )))

ОК
Ольга Ковалевич

пыжика ..или фордКа..бирюзового или бордового цвета ..можно два в одном ))

ОК
Ольга Ковалевич

та врятли ....

Дмитрий (Анапа)

не печалься

ОК
Ольга Ковалевич

😭 шо будет ))))) ой шо будет ))эх..

Алина Козьмина

в ад, а когда из него выпрут то бмв х5 - черный, или хамер н3 - красный))

Katerina Burkunova

Пустите в ад меня,там тепло и разврат ,каждый чёрт видеть рад,:)

Дмитрий (Анапа)

ни кто тебе не мешает)

Katerina Burkunova

Ок

Людмила

нее,я в ад.....))))) Не хочу,чтобы на мне ездили всякие....)))))))))))

Дмитрий (Анапа)

Я думаю вам повезет)) и будет не курящий спокойный человек)

Людмила

😀 Спасибо!!!

Дмитрий (Анапа)

не за что)

Раиса Кривошеева

Бог не дурак! Он человека в автомобиль не превратит )))))))))

Дмитрий (Анапа)

почему так думаете?)

Раиса Кривошеева

Создать такой мир .... и быть дураком? Это что то новое ! )

Л*
Ленько ********

красивый космический корабль( летающая тарелка) 😇

Елена (Новочеркасск)

У рожденных в России выбор невелик.В ад,пожалуйста...

Тюшечка Я

То есть ты уверен, что все выберут второй вариант?

Дмитрий (Анапа)

уже нет)

Тюшечка Я

Брабус GT/S черный

Дмитрий (Анапа)

хороший вариант)

Тюшечка Я

Ну не самый лучший, но и не самый плохой. Оптимальный вариант так сказать

Дмитрий (Анапа)

какой?)

Тюшечка Я

Брабус оптимпльный вариант

Татьяна Орлова

а первый вариант не рассматривается?))))

Дмитрий (Анапа)

расматривается))

Татьяна Орлова

ну тогда первый 😊

Дмитрий (Анапа)

твоя воля))

Татьяна Юрченко

Белая Ауди, либо чёрная BMW X5😍👍

Валерия Винидиктова

я бы ад выбрала, там знакомых больше)))

Дмитрий (Анапа)

да неужели)

Валерия Винидиктова

действительно так

Инга Найт

Ситройка моя, цвета мокрого асфальта

Юлия Никитина

более тупого вопроса я не встречала

Дмитрий (Анапа)

я на ваши вопросы взглянул, и советую и вам прочесть тогда и встретите "1 - Мужчины, где же вы настоящие, те, кто не предаст, кому ни нужны параметры модельного плана, кто просто хочет быть счастливым?!" "2- Скучно живем!! Быт , работа, проблемы и все(((" это даже не вопрос а бред плаксы, "3 От чего так скучно стало жить?" это нормальные. я хоть настроение людям не портю, извините конечно

Юлия Никитина

а я вас в собеседники не звала

Дмитрий (Анапа)

а вы здесь вообще кого нибудь звали? вы мой вопрос коментируете вообщето

Юлия Никитина

всех благ

Дмитрий (Анапа)

взаимно

Лариса Трапезникова

мицубиси паджеро черную ОДНОЗНАЧНО

Дмитрий (Анапа)

это круто на самом деле)))