Почти Как Ангел

Почему некоторым нравится унижать других? это что? способ удолетворения?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Это люди без самоуважения.. низшие, недолюди..

Mister Farid

согласен, люди, которых самих унижали, в детстве, например, теперь пытаются отыграться "крутостью", но, на самом деле, в случае адекватного отпора, как правило, быстро сдуваются, по понятным причинам

Странник

Это комплекс собственной неполноценности

Dobriy

Я бы сказал, способ самоудовлетворения...

Зи
Зинка

Больные люди...на самом деле унижают себя

Ведающий.

Способ возвышения себя за счёт других.

Ел
Елена

Они просто недопонимают этого.. Не хотят понять, что этот способ ярко кричит обратное.. А может так и должно быть, ведь таких сторонятся?

Ведающий.

Всё в этом мире имеет ресурсную составляющую. Всё вокруг матрица, в которой мы обитаем и учимся жить.

Ел
Елена

Значит дается возможность понять?

Ведающий.

Даётся пространство расти!)

Ел
Елена

Поняла)

Миша86 Олимов

Ну и такие придурки бывает в жизни 😁

Почти Как Ангел

их так много)

Григорий Шапиро

Поднятие самооценки.Искусственное...))

Сергей Л.

Да, есть такой синдром, многие болеют!

Антон

У меня это порой бывает как защита

Наталья Демешина

А они обиженные Богом...жалко их...!

Ланочка

Это первый признак шизафрении)

Шурикус:wave:

12 трупов в армии..как думаешь??

Малыш

Это реализация жажды власти

Анатолий Иванов

А это такая черта характера.

Петр

Уральская Рябинушка

Способ самовосхваления

Чаликушу

развлекаются так

Почти Как Ангел

не спорю

Чудо-В-Перьях

покатай меня)))))

Почти Как Ангел

легко)

Чеширский Кот

Приметивность

Почти Как Ангел

ну ка, Котик-Расшифруй подробно))

Чеширский Кот

Это заложено в инстинктах человека поднятие самооценки за счет унижения другого это не следствия разума это следствие действия инстинктов ! В человеке. всегда конкурирует разум и инстинкты разун призван их притупить для того чтоб была возможность создавать социальные групы и интегрироваться в сообшества обьедененые единой целью ! За это отвечают лобные доли мозга !! У человека у кого функция разума слаборазвита ! В нем инстинкты слабо подавляються и становяться доминантой самость агресия унижение других они не способны создавать они привыкли отберать силой ! Вобшем человек первобытный !!!

Почти Как Ангел

Короче таким надо средний палец показать?

Почти Как Ангел

послать? если они есть

Аделина Свабода

Невозможно поднять самооценку путём унижения, её можно только опустить!