Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

что выбрать таету рав 4 или марк?

Ответы
Виктор Дубилей

Смотря для какой эксплуатации ее берете . Если по шоссе ,то марчек ,если по разному -то РАВ

Alexandr Kolomytsev

Если просто на работу ездить, то рав4. Ну а если для души, то однозначно марк

Alexandr Kolomytsev

А я любитель внедорожников😉

Alexandr Kolomytsev

Ниссан террано. Только не с двиглом 2,4. Слабоват. Вот ТД27 это тема. Или QD32. Это дизеля, а бензин VG30.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

такие двигателя не знаю - мне нравиться японец rb26 а так классно

Alexandr Kolomytsev

studentalexandrkz мой инстаграмм. Там есть видосики. Бензовоз вытягиваю

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

круть еще и из казахстана и у меня инсты нет

Владимир Васильевич

По полям если выпендриваться не собираешься морковник без вариантов

Бес Пристрастный

Если учесть, что Марк только криворульный, ответ очевиден.

Бес Пристрастный

Ещё раз – у нас правостороннее движение.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

если обслуживать буду сам то дольше всех марков и тает прослужит ... спасибо вынуждет поймать стоп

Liza

Для начала бы научиться марку авто писать правильно😆

Евгений Александров

у меня был Чейсер и Эскудо,поэтому я выбрал бы Рав 4

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

чайсер это моя мечта ... но страшно но блин хочеться

Евгений Александров

хорошая машина,многие знакомые до сих пор хотят купить,как вторую машину

Евгений Александров

92 бензин 17-20 литров мотор 1джейзет атмо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря ,что хочется больше комфорта или скорости

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тогда Марк II... будете получать удовольствие

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня был Раф..сейчас другой джип.. скорость даёт,но не эффект спортивного авто

Надежда Курбатова

Одиннадцатый маршрут...так дешевле 😎

Надежда Курбатова

К морозам хотела написать

Надежда Курбатова

У меня нету т9

Надежда Курбатова

Возможно

Катерина Воронина

Я сначала, даже не поняла. Что написано...

Катерина Воронина

Ну это, кому-что нравится: габариты, объём двигателя и т.п. И смотря, для каких целей машина, нужна.

Катерина Воронина

Ну тогда, наверное "марк"..

Елена Цветкова

да хрен чего написал....................

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зависит от потребностей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По горам ездить или как?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у рав 4 сколько лошадок?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

насколько мне известно у маркела объём двигана огроменный так что с ним по налогу вспотеешь!))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тундры тоже огромный

Несс

на что есть дееньги

Владимир Фефилов

марк естественно.

Алексей Корнилов

бери атлета👍

...Продукт Системы...

Литров много.... Налог большой будет

Алексей Корнилов

тогда матис)))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мхахахахаха) део матииз - низкий низ - фольсваген пасаат битый зад

...Продукт Системы...

Алексей, а чё в крайности то. Либо атлет либо Матиз... Рав для города норм, он выдовый, просвет средний, ну это ещё не крузак или гелик, или паджерик, который и сам стоит нормально денег, и налог большой, и бенз жрать будет...

Алексей Корнилов

я не против равчика, правда последняя модель не зацепила, и ни в коем разе не за крайности, но если хочется хорошую машину, все равно она копеечку будет тянуть. а равчики сейчас вроде как на вариках идут?

Ал
Алексей

смотря для чего

Случайное Сов_Падение

Главное, таету)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да все все - раунд ! ты победил епстудэй

Музыкальный Кот 🐈

Не для морковки мать орла растила, Свекла - вот где вся сила!)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

капец ты молодец - меня сейчас не много в холодец сожрал мольной кричащий огурец на столько тихо - все трындец а дальше больше если есть хочу я сушки ... короче все

Бу
Бусинка

Какая разница?

Бу
Бусинка

Бери комфорт

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

нууу такое - музло включить на ночью показатьься да а как же скорость

Бу
Бусинка

Девочки скорость боятся

Марина

Я выбираю Rav4