Степаныч

Все удачливые люди имеют общую черту. Они, как правило, позитивны и оптимистичны?

Ответы
Виктор Шаламов

Оптимизм - это следствие удачливости, а не причина, как вы пытаетесь изобразить. Телегу ставите впереди лошади.

Степаныч

Оставайтесь при своём мнении_ваше право

~L
~Eva Lansca~

Если я буду позитивная оптимистично, то вся моя жизнь станет 👎👎👎😥

Валентина Ли

Что Вы подразумеваете под понятием удачливые люди?В чем удача в чем-то не совсем ...

Степаныч

"в чем-то не совсем" не бывает, или удачлив или нет

Валентина Ли

Неправда.Человек может быть очень успешен в работе или бизнесе,но вот личная жизнь никудышняя.Или наоборот.Или еще как то..Жизнь многогранна и идет как лифт - то вверх ,то вниз,а то и на ремонте...

Степаныч

Я так понимаю читать не могём? "но вот личная жизнь никудышняя"-неудачная. Так понятно

Валентина Ли

Я продолжаю диалог,опираясь на свой же постулат ,что человек не может быть удачен во всем,а вы упираетесь в свой выдуманный идеал "удачника"...

Степаныч

Видно вам удача не светит. Jonah

Лариса Москвитина

Все думают, что у них всегда все хорошо. Но они умеют не показывать негатива

Степаныч

Негатив это ступенька вверх

Лариса Москвитина

Важный опыт превращения в позитив

Ва
Валерий

ага которая делит жопу на две равные половинки

Марина

Позитив с оптимизмом это и есть антураж удачи

Лю
Людмила

я позитивна,удачливость,очень относительна

Жанна Никифорова

им везет и все. везунчики. все идет по крови

Степаныч

Зависть большой грех и вредит здоровью

Ля
Ляся

Садостаточные уверенные позитивчики

Лиска

Или просто тупые..им тоже везет

Степаныч

Я тож под дурочка часто молочу. Так меньше завидуют

Нина Стeпаненко

согласна ... с ними интересно ...

Ирина Славянка

А как с ними хорошо общаться!

Св
Светлана

И главное не зависливы! 😊

Степаныч

Когда о Вас будут говорить, как о человеке честном и достойном, удача сама постучится в Вашу дверь. Простите: " зависливы" от слова ЗАВИСТЬ. А у вас неправильно написанные слова спрашка не подчёркивает красным?

Св
Светлана

И здесь учитель по русскому. Пропустила Т. Извините.

Степаныч

А у вас красным не подчёркивает слова с ошибками? Вы не извиняйтесь, меня тоже поправляют.

Св
Светлана

Я захожу не на долго. Пишу быстро. Не проверяю ошибки.

Инна Школьникова

Это сразу бросается в глаза

Светлана Иванова

Что значит "удачливые люди"?

Татьяна Черненкова

Вы правы))) 👍👏☀️

Бэ
Бэла

Обязательное качество

Роzа Белая

Да. Ичестны

Степаныч

Когда о Вас будут говорить, как о человеке честном и достойном, удача сама постучится в Вашу дверь.

Роzа Белая

Чем ты чище, тем больше о тебе льют грязи

Степаныч

Дурак он и в африке дурак-образованный человек всё понимает, где бело, где чёрно

Роzа Белая

Поэтому говорю: всё ваше вам! Это закон бумеранга