Manchester United

когда наша сборная по футболу станет чемпионом ???

Ответы
Сергей Тимофеев

Так они разводом болельщиков занимаются,и делают себе состояния на тотализаторах!! Выигрывая-ставя на своё поражение!! Продолжайте ходить на футбол и отдавать своё кровное,для богатения жуликов от спорта!!

Евгений Кондрашов

К сожалению,Эдсон Арантес ду Насименто давно осветил этот вопрос. ,,,,Когда Бразилия станет чемпионом по хоккею ,тогда и наша сборная станет чемпионом по тфутболу.

Твоя Тень

когда дедя вова разожгет костер в кремле и треся бубном вокруг него принесет в жертву футболным богам парочку кривоногих футболистов нашей сборной

Марат Мулюков

когда появиться тренер который будет пиздить наших футболистов арматурой по ебалу в случае проигрыша (извини что матом но наболело)

Таня Белолипецкая.

А в моей стране она ни когда не станет. Потому что что страна, что сборная отпадная жопа. Извиняюсь за грубость.

Марина Вредная

Тогда,когда перестанут закупать весь хлам который другим не нужен,а начнут тренировать свои таланты

Олег Пазиков

Я снимался в фильме "Игра". Там мы уже 2018 году победили. А вдруг этот фильм, да ещё с моим участием ...

Евгений Зарубин

никогда!!!если вы имеете ввиду сборную(если этих лощёных геймальчиков можно так назвать) России.

Ольга Васильева

Ничего нет невозможного, но вот конкретные сроки... Когда играть станет лучше других.

Виктор Кан

Ну, об этом все знают. Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

Ирина Соболькова

Когда будут думать о тех людях для которых они играют и которые их содержат

Ирина Сакаева

Если честно-то нескоро.Я болею за команду,название которой-Ваш ник,правда)))

Ирина Марухина

Когда подрастут нынешние пацанята. Пап должно "зацепить" аутсайдерство.

Пр
Просто

успокойтесь, им и нам это "не грозит".... так и будет в свободном полете)))

Тамара Пилипцева

им(ссбороной России) это не надо..............их и так неплохо кормят...........

Татьяна Медяник

когда проснется дух патриотизма, а не стремление всех срубить бабло

Владимир Григорьев

когда будут болеть за отечественный футбол, а не Манчестер Юнайтед

Ольга Андриенко

Когда в стране найдутся 11 нормальных мужиков и адекватный тренер

Люб Любавишна Любава

так работать лучше надо и создавать им для этого условия нужно

Ната Радионова

Я не любитель футбола и поэтому ответить на ваш вопрос не могу.