Галимжан Какимов

в пустыне возле колодца лежит человек с рюкзаком от чего он умер???

Ответы
Аleksey كييف

В рюкзаке золото было, побоялся снять его чтобы не украли, а с рюкзаком не смог до воды достать )))

Галимжан Какимов

и ваш язык тоже смешной увас например КУРВА ОЗНАЧАЕТ ВРОДЕ ПОВОРАЧИВАЙ-А В ПОЛЬШЕ ОЗНОЧАЕТ ПРОСИТУТКА! ИЛИ НАОБОРОТ!

Аleksey كييف

Херня (Herna) — биллиардная(чеш.) 😄

Аleksey كييف

Ну модераторы, вырезают всё )))) Хер.ня (Herna) — биллиардная(чеш.)

Аleksey كييف

Ну что с ними делать ? Как только появилась цензура - так столько мата стало на сайте !!!!!! Хе.рня (Herna) — биллиардная(чеш.)

Аleksey كييف

Прикольные слова на других языках мира , почитайте, это весело !!!!!! http://pikabu.ru/story/smeshnyie_frazyi_na_drugikh_yazyika__chitat_vsem__778946

Ольга Тарасенко

вариантов несколько: колодец высох, колодец слишком глубок. и вопрос, что за рюкзак?

Ольга Тарасенко

сдался один раз начнешь сдаваться и дальше

Галимжан Какимов

ну зачем хотя бы разик один!

Василий Васильев

"отравился бедняга" сказал Штирлиц поглаживая топор торчащий из спины шефа.....

Василий Васильев

Александр Чернов

если рюкзак=это живот значит не мог остановиться когда пил и пил от жажды....

Александр Чернов

тогда от неожиданности= откуда в пустыне колодец вот откуда рюкзак не знаю

Александр Чернов

какая Вы хитрая однако= дайте тогда варианты!

Александр Чернов

извините=уже запарился=просто с дамой был в активной переписке и машинально переложился= тепрь давайте правильный ответ= от чего?

Александр Чернов

я предполагал такой ответ и чем то подвел колодец= если бы немного рядом выкопали - человек бы выжил= все-таки упав в воду шансы были бы....

Александр Чернов

тогда надо было задать конкретно = рядом с пересохшим колодцем...я бы сразу бы догадался что это парашютист!

Бо-Рест

пытался залезть в колодец за водой,не сняв рюкзак...не пролез,так и умер..

Бо-Рест

Кто-то спёр ведро с верёвкой..

Бо-Рест

это была ракетная шахта,при старте-его долбануло!

Маришка Якименко

Возможно от обезвоживания,потому что вероятно в колодце не было воды...

Роман Углов

От рака мозгов. Он так и не смог предсказать - от чего же он умрёт

Ekaterina Lermontova

может быть вода в колодце была соленой? тогда от обезвоживания

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы решили,что он умер?Может чекловек просто отдыхает?

Денис Полинский

напился холодной воды - ангина, эндокардит, сепсис, капут...

Юлия Сычёва

В условии не сказано о смерти. Как я могу сказать от чего.

Юлия Сычёва

хорошооо, он хотел пить. пустыня. жара. и он уже еле полз там по песку, как вдруг, видит в далеке колодец стоит. И есть два варианта: он либо умер, не успел доползти, либо это был мираж, а не колодец. Либо рюкзак мертвый- ну это на случай, если вопрос поставлен не правильно))

Марина Бычковская

спит может быть. А если труп, то что лично вы там делаете?

Галимжан Какимов

ДА ТУТ ВАШИХ 300 ГОЛОВУ СЛОЖИЛО РАДИ ОТВЕТА!

Ирина Хватик

воду достать нечем, а намочить свой рюкзак не догадался

Зита Вазиева

Возможно много вариаций...а Вы скажите нам достоверную)

Наталья Головчак (Мамедова)

ну пусть от радости,все равно ни одной умной мысли нету

Натнаталёчек Мотылёчек

А вы пульс у него проверяли, может он и помер совсем

Натнаталёчек Мотылёчек

Что делать, вы хорошо подумали что скмазали

Галимжан Какимов

ДА! МЫ НЕ ДУМАЕМ МЫ ЗНАЕМ!

Галимжан Какимов

мой же враг был!!!!!!!!!!!!!

Галимжан Какимов

не печальтесь он был маньком 😉

Сергей М

от жажды в колодец не смог пролезть рюкзак помешал

Iрiна Володимирiвна

от того что выпил слишком много воды, по любому !

Галимжан Какимов

тут уже 300 ваших сдалось подумайте)

Iрiна Володимирiвна

ахаха))ну пусть от жары умер, или стукнулся башкой об колодец или не успел попить дошел и упал, может вода была отравлена, может воды вообще там не оказалось, или вино там было и он от алкоголизма скончался, может он с рюкзаком и рюкзак его убил))) зачем указывать что он с рюкзаком, может он спину им надорвал)) или нес что то тяжелое или обожрался, ну хоть скажите где горячо ))

Галимжан Какимов

везде холодно просто мороз по коже))

Iрiна Володимирiвна

значит ответа просто нет! вы его и сами значит не знаете, голову людям морочите

Галимжан Какимов

знаю только не нервничайте сосредоточтесь на загадке!!!

Iрiна Володимирiвна

я конечно не люблю сдаваться, но как то это глуповато, он же отчего угодно мог подохнуть!

Галимжан Какимов

всего 9999999999999999 комбинаций

Владимир Кислицын

А один мужик болел раком, а умер лежа. Как тебе? 😉