Ас
Астролог

Какие планы у сибири ? Короткое предсказание Серафима Вырицкого ?

Ответы
Наталья Маркова

И верю им, особенно этому-"Я побывал во всех странах. Лучше нашей страны я не нашел и лучше нашей веры я не видел. Наша вера - выше всех. Это вера Православная, вера истинная. Из всех известных вероучений только она одна принесена на землю вочеловечившимся Сыном Божиим. Прошу тебя, матушка Серафима, говорить всем, чтобы от нашей веры никто не отступал."

Ас
Астролог

Но он еще и предсказания давал.....

Наталья Маркова

да-я читала.

Ас
Астролог

Предсказания кошмарные ...

Наталья Маркова

таких я не нашла. Я читала положительные.

Галина Ясная

А я не знаю кто такой этот Серафим........

Va
Vaysman55

Читала, печально

Ас
Астролог

Начало интересное )))) Вроде много анекдотов знаю ---а этот не могу вспомнить. И как там дальше события разворачиваются ???

Va
Vaysman55

Тот, что помоложе, "давай быстро в низ и вон ту беленькую."Взрослый: "не спеши." Молодой:" ну же, побежали и вон ту, в яблоках!" Взрослый :" не спеши." Молодой: " ну чего мы стоим, давай бегом и вон ту, рыжую !" Дальше Вы читали

Ас
Астролог

аааа )) Да , вспомнил --давно слышал. Я ещё похожий знаю. Кабанёнок идет и видит кабаны лежат. Онспрашивает : а чего вы лежите. Кабаны отвечают: Мы наипёмся и лежим. Кабаненок : а что такое наипёмся ????. Кабаны : Вон видишь дерево=== а вот разбегись и со всей силой в дупло воткни. Кабаненок разбежался и со всеё силой ударился об дерево. Мимо проходит заяц и спрашивает : а почему ты лежишь. Кабаненок: А кули нам делать --наипёмся и лежим ))))))

Ас
Астролог

Медленно прошли по всем параметрам сверху до низу 😞

Ас
Астролог

теперь остаётся полежать и отдохнуть ))))