Лариса

на 23 февраля подарила мужу;носки,трусы,,дезодорант.а на 8 марта он мне подарит;золотое колечко, а в нём бриллиант (у меня всё продумано). а у вас как с этим?

Ответы
Nikola- Us

Лучший друзья женщин это бриллианты! Мужики для них это почтальон Печкин, приносящий бриллианты!

Лариса

кто на кого учился

Александр Стригельский

А если тоже труселя, колготы и шампуньку? Он ведь не зять Рокфеллера?

Лариса

,ничего страшного,по доходам и расходы.

Игорь

как и у вас - фантазерка

Лариса

👫

Римма Кочерга

все хорошо.

Лариса

🐬на удачу

Римма Кочерга

спасибо.

Сергей Грудцын

Норм.

Лариса

🍷🍷👫