Nadja

А вы можете потерять уважение к человеку только из-за того что он живёт в плохом старом доме, плохо одевается и недостаточно ухожен?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Однажды.. я помогла таким людям... Материально.морально,физически... И НЕ ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТИ...Наоборот....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. я учусь в душу..в сердце человеку смотреть.. иногда и в хоромах человек живет а в душе такой срач...

Алемжан

Нет. Прост пойму что не ведал лучшего,поэтому не ценит видимо,ну,или по другой несерьезной причине

Niherasebeblia

плохо одевается и недостаточно ухожен** так какое уважение может быть к засранцу!!!

Nadja

А если он просто нищий

Niherasebeblia

а работать он не пробовал?

Nadja

Пробовал

Niherasebeblia

плохо пробовал

Павел Пахин

?? Что значит плохо одевпется ? Нынче шмурдяка столько 😱 распродаж и уценки ....я вижу как одеты , ктл за бесплатным супом в очереди стоит , по ним не скажешь , что они в трудном положении....

Людмила Мухорина

НЕТ ПО ОДЕЖДЕ НЕ СУДЯТ! А ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ И НА СЕРДЦЕ!! ЭТО ЦЕНИТСЯ.

Сергей Махиня

нет-- надо понять почему это так происходит с ним

Евгений

Простите, а этот человек уже обрел моё уважение?

Nadja

Ну допустим вы видте его впервые

Евгений

Скажу честно, незнакомый неухоженный человек вряд ли спонтанно вызовет моё уважение.

Светлана Косырихина

Сначала нужно узнать причину всего этого