Nadja

А вы можете потерять уважение к человеку только из-за того что он живёт в плохом старом доме, плохо одевается и недостаточно ухожен?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Однажды.. я помогла таким людям... Материально.морально,физически... И НЕ ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТИ...Наоборот....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. я учусь в душу..в сердце человеку смотреть.. иногда и в хоромах человек живет а в душе такой срач...

Алемжан

Нет. Прост пойму что не ведал лучшего,поэтому не ценит видимо,ну,или по другой несерьезной причине

Niherasebeblia

плохо одевается и недостаточно ухожен** так какое уважение может быть к засранцу!!!

Niherasebeblia

а работать он не пробовал?

Павел Пахин

?? Что значит плохо одевпется ? Нынче шмурдяка столько 😱 распродаж и уценки ....я вижу как одеты , ктл за бесплатным супом в очереди стоит , по ним не скажешь , что они в трудном положении....

Людмила Мухорина

НЕТ ПО ОДЕЖДЕ НЕ СУДЯТ! А ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ И НА СЕРДЦЕ!! ЭТО ЦЕНИТСЯ.

Сергей Махиня

нет-- надо понять почему это так происходит с ним

Евгений

Простите, а этот человек уже обрел моё уважение?

Nadja

Ну допустим вы видте его впервые

Евгений

Скажу честно, незнакомый неухоженный человек вряд ли спонтанно вызовет моё уважение.