Вредное Ископаемое

а вы знаете зачем раньше мяли газету?🤦‍♀️ ☺️

Ответы · страница 13
(М)Hello World

Попу подтереть )

Вредное Ископаемое

я тоже. сосед дедок самосад курит. вот и видела

(М)Hello World

А у моего деда туалет с дыркой в полу ))) Сам пробовал)

(М)Hello World

Тихонько смейся 🙂

Дима

Чтоб мягче была)

Дима

Ф том числе. В данном случае для повышения гигроскопичности

Вредное Ископаемое

в обувь мокрую для просушки

Дима

Тоже самое - чтобы лучше впитывала

Вредное Ископаемое

чего только не отвечают. угадай самый популярный ответ?

Вредное Ископаемое

многие до сих пор пользуются

Дима

В туалет мы ходим чаще, чем промокаем(

Вредное Ископаемое

ха ха ха. главное в туалете не промокнуть

Сергей Из Сибири

Денис

чтоб мягче лыла

Денис

можно и мыла,до кучи

Ша
Шамиль

жопу подтирать

Ша
Шамиль

ааа.. да и это тоже😊

Вредное Ископаемое

в обувь промокшую толкали для просушки

Вредное Ископаемое

много еще вариантов, вы добавьте

Анатолий Тридуб

К сожелению да.

Вредное Ископаемое

снежинки на ёлку, мячики делали, в урну кидать в туалет ходили, в обувьклали, окна мыли,как пробку для бутылки, костер разжигали, цветы оборачивали, хрупкие предметы заворачивать в посылке, самолетики делали, мух убивали, селедку заворачивали, самокрутку делали ,утепляли обувь в мороз, под мусор клали, папье маше делали, обои на газету клеили.
***

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца.книги обворачивали, учебники .оригами.на форточку летом разрезанную в лапшу от мух).пароль в руках у шпионов.подстилка для попугаев.скатерть на природе, Вырезали снежинки на ёлку,
подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти. веер делали.Делали бусы .ПЫЖИ ДЛЯ ПАТРОНОВ. мячики делали, в урну кидать . Укладывали под грядку в несколько слоёв - сорняк не рос)Кулаки набивали об стопку подвешанных газет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жопу вытирать.

Вредное Ископаемое

может и как дачу используют. я не спрашивала

Вредное Ископаемое

не думаю, что в деревне с печами есть инет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если есть эектричество, то почему и нет?

Вредное Ископаемое

одного электричества не достаточно.

Михей

почему раньше?

Вредное Ископаемое

а вы и сейчас это делаете?

Вредное Ископаемое

что вы делаете мятой газетой?

Михей

гм... как бы это помягче...

Михей

завершаю оправление естественных потребностей

Вредное Ископаемое

а я думала окна протираете

Ал
Алексей

Муху стукнуть!

Вредное Ископаемое

да да да. спасибо за еще один вариант

Вячеслав Алёхин

Да, а вы нет?))

Ina Jin D Rin

Бумаги специализированной было мало, а газета

Ina Jin D Rin

Это уже потом пришло

Ina Jin D Rin

Вот!

Marginal

догадываюсь

Marginal

"правду" ну или "известие"😜

Marginal

лучше всего мять комсомолку

Marginal

если дело идет о сортире, способов подтереться десятки, голь на выдумку..)))

Вредное Ископаемое

окна мыть, в мокрую обувь класть. даже полено делали

Ге
Геша

мух шлепали

Ге
Геша

чтобы мягче была, может с туалетной бумагой у кого проблемы были

Сергей Савинов

Интересно?

Вредное Ископаемое

интересно чем список дополнить можете

Сергей Савинов

А вкакком направлении мяли?))))

Вредное Ископаемое

в туалет ходили, в обувьклали, окна мыли,как пробку для бутылки, костер разжигали, цветы оборачивали, хрупкие предметы заворачивать в посылке, самолетики делали, мух убивали, селедку заворачивали, самокрутку делали ,утепляли обувь в мороз, под мусор клали, папье маше делали, обои на газету клеили.
***

подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти. веер делали.Делали бусы .

Сергей Савинов

А про инструкцию на ЛОМ слышали?

Андрей Смирнов ( Москва)

мух гонять

Иринка Осенняя

Нет. Что бить мух- газету аккуратно складывали. Что получилась многослойная полоса 6-8 см шириной...

Точка Опоры

Правду?!!)))

Точка Опоры

Где только их не читали..😂

Кристинка Жан

интересно

Вредное Ископаемое

***

подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти. веер делали.Делали бусы .ПЫЖИ ДЛЯ ПАТРОНОВ. мячики делали, в урну кидать

Мурк

За шкафом.

Павел

Для чего?)

Павел

Чего?)

Павел

А ну для того чтоб печь тянула )

Евгений

Зачем же?

Вредное Ископаемое

***

подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти.

Евгений

👍 👍 👍

Вредное Ископаемое

все еще что то новое присылают в ответах

Anton

Хех.... )))))

Anton

Вы тоже не в курсе зачем газету мяли?

Anton

Я рожден в СССР, я помню Леонида Ильича ))))