Огнелюбивый Панд

Смотрели бы вы современные гладиаторские бои?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, так ММА и прочие бои без правил смотрят.. Спорт, гонки, всякие выживательные шоу, это и есть видоизменённые гладиаторские бои.. "Голос", где голосуют, в конце концов, выбивая игроков.. Всё в наличии

Огнелюбивый Панд

Не, именно в старом формате, когда с оружием и толпа решает жить проигравшему или умереть

Конституция не позволит.)) А так, думаю, это уже есть, просто с другими ставками и для других зрителей. Подпольно.

Огнелюбивый Панд

Да, тоже думаю, что есть. А Конституция - в неё только ленивый у нас не плюнул)

Василий Сычёв

Нет .Далеко ходить не надо . Нынешние бои без правил ..Омерзительное зрелище . Кто это организовывает ....расстрел . Твари ..

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Так и смотрим. Мма, вбо, или вы про раздирание львами гладиатор, на е которого патриции покажут пальчик вниз

Ocean Bliss

Лично я, наверное нет... Но учитывая популярность бокса, ММА и прочих, они бы пользовались спросом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это насилование джойстика с судорожным запоминанием комбинации клавиш для очередного хэдшота

Я-Ша

Только если бойсмэны будут гладить своих дам и кто быстрее и умелее загладит до кондиции..

Алекс

Идиотский выпендрёж современным нуворишам, жалкое подражание племени дикарей

На
Ната

Аха, каждый день по телеку показывают, аж пропадает желание в живую смотреть

Влудомир

да ну их нафиг.... виноградова вон лучше посмотрю

Tamilla Bagirova

Игра на выживание между Росправительством и народом интереснее ))

Мила Ярусова

Любой профессиональный спорт по сути и есть гладиаторские бои.

Огнелюбивый Панд

Нет. Гладиаторские - с оружием и вероятной смертью

Мила Ярусова

Ну проф. спорте масса как травм так и смертей, оружием же может выступить все от брусьев до мяча.

Проходил Мимо.

Все бы смотрели. А потом возмущались как низко пало общество.

Людмила Лылова

Нет, столько насилия и кровопролития, неужели вам нравиться?

Огнелюбивый Панд

А людям во все времена нравилось такое)

Андрей Науменко

А чем принципиально всякий бокс или там ММА отличаются?

Огнелюбивый Панд

Тем, что оружия нет и редко идут насмерть 🤨

Андрей Науменко

Думаю, и такие проводят. Подпольно.

Сергей Антипин

те, что показывают постановочно-клоунские, не нравятся

Одинокая Сволочь

они просто видоизменились под различные виды спорта...

Вячеслав Сызов

Я спокойно переношу убийства и кровь --ДА СМОТРЕЛ БЫ !

Марина

Нет,я и бокс то не люблю,за спорт не читаю,мордобой

Yts - 62

Так смотрят же бокс, единоборства, бои без правил!

Огнелюбивый Панд

Там не насмерть и без оружия

Yts - 62

У хорошего боксёра в каждом кулаке по водопроводной трубе.

Stormy

Нет, мне не интересна необоснованная жестокость