Марина

Как отличить королевича от просто хорошего? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Королевичи живут в ГЕйропах, а у нас - царевичи - это во-первых, а во-вторых, - у просто хороших либо руки, либо мозги с мозолями.

Владимир Ефимов

А мир вокруг Вас такой, какая Вы сама. Есть закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Марина

все бы листья в мире были сразу в куче ))

Владимир Ефимов

Люди не листья. У каждого своя душа, склонная либо к добру, либо ко злу во всём спектре этих качеств.

Виталий Иванович Вербицкий

Рявкните на предполагаемого королевича, если встанет в позу - значит королевич, если согнется - просто хороший...

Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю... Чтоб королевич согнулся, скорее палача надо привлекать...

Марина

он умнее и гибче, а жесткий иначе

Neo Gint

chestnyi ,vsegda glupee,znachit -prjamoi..,hitryi znaet ,kogda gnutsa,i kogda stanovitsa ''v pozu''

Даниил Белевитин

Королевич с генетическо-тупым лицом, хороший с просто тупым:))) Судя по кадру.

Даниил Белевитин

Надежность субъективна. Шикарная квартира, шикарная машина, а от гопников сбежит и Вас оставит или квартира, машина, а гопники сами сбегут?:)))

Паша Лаптур

а чем просто хороший плох? или он всяк хуже даже самого гнусного королевича?

Паша Лаптур

отказалась спасаться? сочетание несочетаемого

Марина

между уровнями всегда переворот

Паша Лаптур

будем замысловато выражаца?

Марина

к примеру вы здесь среди своих и понимаете всех, вы в детском саду, а уровень старше это подростковая банда, не вырос и не хочешь выше..

Паша Лаптур

Марина ,вы видна лауреат Нобелевской премии , не меньше

Саша Батурин

дурак дурака видит из далека, своего не пропустишь можешь не переживать.

Ярослав Ропецкий

У королевича в независимости от внешнего вида,одежды душа королевская.

Яна Барашкина

А зачем? Кто для тебя хорош, то и королевич...твой

Раиля Челнокова

У него корона должна быть))

Раиля Челнокова

Ну блин тогда другой знак отличия

Ирина

знать мат. часть))

Ирина

королевич или царевич- слева

Ирина

так его же перепутали вроде

Марина

2 раза перепутали так чт всё вернулось))

Полиграф Шариков

На подвиг

Марина

на решение проблемы то есть, просто умереть хороший парень всегда горазд))

Александр Черкашин

По одёжке

Андрей Огурцов

по росту