Елена Крючкова

Солнышко греет через стекло и как то уходяще, осень скоро полностью заступит и потом дожди и холод. Нравится вам изменения в погоде по временам лета или какую то погоду вы хотели исключить?

Ответы
Елена Борисова/ Гончарова

Преображения природы всегда по своему прекрасно . Осень золотом листвы. Зима пушистыми сугробами. Весна цветением. А лето теплами деньками.)))

Елена Крючкова

Замечательно.

Галина Осташко

Хорошо, когда все времена года есть, но в своих границах. А то у нас зима начнется с декабря и длится до апреля

Валерий Гусев

Пока без перемен.Все купаются. Дождя не было все лето. ...Но утром малость свежий ветерок.

Валерий Гусев

Лена.А случаем не в Ракитном проживаешь?

Елена Крючкова

Нет, в самом Белгороде, белом городе с белыми окнами и меловыми горами.

Валерий Гусев

))))) Я целых два раза был проездом в этом городе. Но был очень маленьким)))) Моя мать родом с Ракитного. Возила на свою родину.

Елена Крючкова

Наша семья все из местных, так и живем здесь с рождения.

Валерий Гусев

Я в тех местах впервые увидел волка))))))) Я то не знал что то волк.Ну серая собака. А мои сестры потом говорили что я очень храбрый)))))))))

###

Всё в этом мире взаимосвязано, и ничто исключать не имеет смысла.... да и возможности 😉

Елена Крючкова

Точно так, но хотелось бы не жарких летних деньков, тогда и зимы не такие морозные.

###

)) Нууу, мало ли кому что от природы хочется!)).... Слава Богу, хоть она нам неподвластна)

Елена Крючкова

Просто бывают такие года.

###

Да, бывают) Вот, например, нынешний....

Елена Крючкова

У нас, в Центрально-Черноземной полосе России, много жарких летних дней было, неизвестно, как это отразиться на зиме, но взаимосвязь есть.

###

Конечно есть!) И я давно это уже заметила) Да и рябины в этом году очень много, а это самый верный признак холодной зимы...

Саша Молин

Все нравятся,и люблю летний сильный дождь,только когда я не очень далеко от дома

Helena Veselova

Исключить бесснежную мокрую тёмную осень второй половины октября.

Елена Крючкова

А как же хорошо греться в это время под одеялом-пледом.

Helena Veselova

Да, и не тащиться после восьми вечера домой за 27 км по ветру, темноте и в брызгах. 🙂

Sk
Skorpion

мне нравится осень с своими капризами,дождями и листопадом

Елена Сыропятова

не чего не хочу исключать. у природы нет плохой погоды .

Валерий Соколов

У природы нет плохой погоды всякая погода блогодать.

Людмила Шалавина

нет, любая погода замечательная, если не затяжная...

Михаил Кислицын

Очень люблю нашу Сибирскую зиму .Баню и прорубь .

Владислав

а не будет прикола в хорошей погоде,без плохой

Lora Sotnikova

"У природы нет плохой погоды...", я всё люблю

Елена Крючкова

А сильную жару?

Валентин Гончарук

У природы нет плохой погоды! Было бы с кем!

Надежда Киселева

дождливую и холодную, в смысле когда за -30

Эдуард Гараев

всё отлично - у природы нет плохой погоды

Елена Крючкова

Каждая погода - благодать.

Майя Петрова

Дожди не люблю - затяжные. И сильную жару

Елена Крючкова

Я ТОЛЬКО СИЛЬНУЮ ЖАРУ НЕ ПЕРЕНОШУ.

Прошлое

нет..сразу холодно, серо проитивно

Елена Крючкова

Все постепенно, по сезонам, сразу не бывает серо и холодно, за переходное время хорошо дома согреваться под одеялом-пледом.

Прошлое

а если работаешь...

Елена Крючкова

Вечером, ночью, все равно, под одеяло.

Наталия

Нет. Всё оставляю на своих местах.

Наталия

Опять много божьих коровок. Летят вечером на свет в открытое окно.

Елена Крючкова

У вас свой дом, что ли?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

У нас отопление включают, кажется, 15 октября. Не раньше. Деревья ещё и не думали желтеть. Позавчера ходил по грибы.

Елена Крючкова

Я бы поела, не отказалась, грибочков жаренных.

Наталия

И все же...Была права. Начало отопительного сезона в Иркутске с 15 СЕНТЯБРЯ. Сбили меня с понталыги..))))) НО. В настоящее время есть решение координировать начало отопительного сезона с прогнозом погоды. Правильно и делают. Стоит бабье лето, в квартирах тепло. Нет необходимости в отоплении совершенно никакой. Экономия и денег квартиросъемщиков и ресурсов. 👍

Александр Костромин

Мороз не люблю) Люблю когда жарко)

Елена Крючкова

В морозную погоду хорошо дома под одеялом-пледом, а вот когда жарко возле кондиционера-вентилятора надо находиться.

Александр Костромин

Не, я долго дома не нахожусь)

Елена Крючкова

Я ПОЧТИ ВСЕ ЛЕТО ДОМА.