Любовь Соловей-Грищенко

В нашем 10-этажном доме в г. Новороссийске сегодня управляющая компания заварила мусоропровод. В доме живут в основном пожилые люди, которым в нордост или гололедицу трудно будет добраться до мусорки, находящейся на расстоянии 500метров. Значит, он будет оставаться на площадках. Вот кому эта чертова управляющая компания сделала хорошо?. У меня все чаще складывается впечатление, что мы вообще никому не нужны! Человек обесценился дальше некуда?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вот хорошо, что в нашем городе мусоропроводов в домах либо вовсе нет, либо они есть, но заварены с самого запуска дома в эксплуатацию...не приучены мы к мусоропроводам, а поэтому носим мусор на мусоросборочные площадки...зато, сами площадки с мусорными контейнерами расположены в самых неожиданных местах...наш, ближайший, на бывшей городошной площадке...несколько лет назад умер последний городошник, который приходил на неё с битами и чурками...с тех пор русская игра в городки в городе прекратилась...на этой площадке не просто бетонное поле, там ещё и закреплены стальные листы....ей сносу нет...жаль только никак въезд не забетонируют и не заасфальтируют...когда дожди, там грязища, как в глухой деревне...забор, закрывающий переполненные контейнеры с мусором, который когда то выхлопотала у города депутат горсовета по нашему избирательному участку, единственная память об единственном исполненном наказе...меняются мэры, а улицы и дороги как были дурными, так и остаются...улица Горького, город Феодосия, Крымская республика, Южный федеральный округ, Российская Федерация....не президенту же писать...

Любовь Соловей-Грищенко

Господи, аак же у нас все запущено. С мусорными баками у нас та же история. От подъезда далеко, там всегда полно му сора и голодных собак. Туда страшно подойти. Главное расположена почти возле детской площадки. Летом, когда стоит жара, дохнут даже крысы.

Марина

В мусоропроводах заводятся крысы и тараканы. Потом они проникают в квартиры. У нас уже не один раз в квартире были крысы. Их уничтожают, потом они разводятся снова. Теперь в доме крысы почти в каждой квартире. Заделываем щели, пеной, забиваем железными листами, так они умудряются через открытую наружную дверь пролезть, пока ты, например, с соседкой разговариваешь. Вызывали специальную службу, но потом они снова появляются. Так что мы просим заварить мусоропровод

Любовь Соловей-Грищенко

Крыс у нас никогда не было, ккогда убирали мусор. Они появились, когда в нашем доме открылось три огромных магазина. Теперь они и по двору гуляют. Мусор их не интересует.

Марина

А у нас в доме магазинов никогда не было и тем не менее крыс полно

Любовь Соловей-Грищенко

Плохо работают санитарные службы. Вспомните, как было в СССР. Да разве ж такое было?!

Марина

Крысы были всегда. Просто мы жили в доме без мусоропровода

Анатолий Муйтуев

И что же вас возмущает! Не вы ли голосовали за Алкаша, не вы ли голосовали за Путина, а в их лице за всю ихнюю воровскую власть. Власть эта, стригет с вас деньги, унижает как хотит, а вы так про себя, шепотом возмущаетесь. Так вам и надо гоям бессловесным. Дохните как мухи! Поди поумнеете. Все ждете, чтобы демократы пришли и построили вам коммунизм. Не дождетесь!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Анатолий! Видно, накипело у Вас.

Анатолий Муйтуев

А у вас не накипело? Хоть сейчас на баррикады. Только бы сковырнуть эту жидовскую власть, поднять на штыки и вымести из нашей страны это гадюжье племя.

Любовь Соловей-Грищенко

У нас с Вами уже на это не хватит сил. Власть и деньги у более молодых и наглых, и им на нас наплевать. У них есть даюже свои армии, а у нас?

Анатолий Муйтуев

Ничего, подойдет время. Не мы так наши потомки завершат. Не вечно им сидеть на шее народа. Соберитесь все вместе? Привлеките прессу, администрацию города, поднимите шум, а если это не поможет скандал расширяйте до суда и выше. Пока только так...

Сергей Безденежных

именно пора гнать эту сраную единую россию в чём она едина если свой народ грабит никаких льгот и услуг цены заоблачные а з/п нищенская зато она всем другим странам прощает задолженности и помощь оказывает а свои перебьются русские всё выдержут

Любовь Соловей-Грищенко

А Как? Мы ведь совершенно безоружные? И даже наши голоса ничего для них не значат.

Сергей Безденежных

переворот надо делать уже надоело всё бешенные цены их можно до бесконечности поднимать работы нет докатились до чего что люди по помойкам шарят

Nik Vrzn

ошибаетесь- мы будем нужны т. тогда когда кто-й-то нас захочет а ЦЕНЫ растут - не по дням а поночам- спешите--- т. ч. управляющую компанью м. спокойно спихнуть и на нее сесть самому или своих людей туда ....

Андрей Хрисанфов

Пишите в прокуратуру. Приложите фото. Наверняка есть бюро НТВ-эти пАрвут Вашу управляющую компанию. Да и вызовите Санэпидемстанцию-это тоже и баблом обложат и шкурку наизнанку вывернут.

Юрий

похоже, не обойтись без тимуровцев. А мусоропровод не может иметь права на существование в обществе, которое любит мочиться мимо унитаза.

Александр Скляров

У нас в Черемхово вчера было очень плохо! Кошмар - мусопроводов вообще не водилось никогда! Сегодня полегче - ссать в подъездах перестали.

Виктор Маркелов

Сначала надобно было забить мусором этот мусоропровод, а уже потом его заварить. Слабо такое Вашей управляющей компании?!

Александр

Так и есть. Соберите подписи с жильцов дома и подайте в суд на компанию - поможет на время.

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. Компания непробиваема: делает то, что хочет.

Александр

Прокуратура тоже упёртая - столкните их лбами.

World See

.они знают что при этой власти им ничего за это не будет...вот поэтому нужна смена власти

Георгий Клинцов

МОЖНО ПОДУМАТЬ РАНЬШЕ НУЖНЫ БЫЛИ.ПОБОЛЬШЕ НАРОДА СДОХНЕТ,БОЛЬШЕ РАДОСТИ СИЛУАНОВУ.

Георгий Клинцов

Я ВЫДАВИЛ ИЗ СЕБЯ РАБСКУЮ ДУШОНКУ.

Любовь Соловей-Грищенко

Молодец. Повезло. Наверное, предприниматель? Или начальник?

Георгий Клинцов

ПЕНС.

Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже. Тогда мы не котируемся даже в качестве рабов, просто биомасса, которой правительство разрешило переходить дорогу на красный свет.

Олег Плахотин

И подобное сплошь и рядом и у нас есть нечто подобное,хотя живём в 40 км от столицы

Семён Сухов

а мы сами заварили мусоропровод, что бы не бвло тараканов... а ходить полезно..

Любовь Соловей-Грищенко

И что - тараканы, обидевшись на Вас ушли?Не вербю, что часть людей мпо утрам не оставляет на площадках мешки с мусором.

Семён Сухов

такое невозможно... если бы был пожилой сосед, я бы смог вынести и его мусор...

Любовь Соловей-Грищенко

Вам повезло. У Вас, наверное, ТСЖ?

Семён Сухов

у меня уже давно своя хата...

Семён Сухов

я что дом в лотерю выиграл?

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что построил. Значит, была и земля, и деньги, и силы для строительства. В Геленджике мне очень нравится частный сектор. Правда, всегда ломала голову, где люди деньги берут на такое чудо?

Семён Сухов

в детстве рождается мечта, в молодости упорно идёшь по пути её достижения, работаешь как вол... и шаг за шагом.... получаешь всё что тебе нужно, без излишеств и понтов,....

Семён Сухов

Кроме того, сколько у вас в Новороссийске этого гололёда... чай не Воркута...

Любовь Соловей-Грищенко

Лучше бы Воркута. Здесь гололед, словно стекло.

Семён Сухов

Привет из Геленджика... посыпте песочком с нашего пляжа...

Любовь Соловей-Грищенко

Посыпаем, но у Вас там не бывает таких нордостов и таких гололедов, хотя и рядом.

Семён Сухов

У на такие же норд-осты... может 4-5 м/с меньше и также холодно...

Любовь Соловей-Грищенко

Все равно не так, как в Новвороссийске.

Алекс Гот

Страна идиотов -чиновников ,а у нас вообще не чиновники ,а клоуны

Любовь Соловей-Грищенко

Это точно. Разговаривать с клоунами практически невозможно - не понимают человеческой речи.

Алекс Гот

у нас сплошной трайболизм ,причем не просто по национальному признаку ,а первобытный -родоплеменной

Та
Татьяна

они с крысами не хотят бороться. легче замуровать мусоропровод.

Любовь Соловей-Грищенко

Крысы бегут из магазинов, которыми буквально обложен дом. В нашем доме Три магазина!

Та
Татьяна

такая ситуация везьде

Андрей Акбаров

собрались , толпой выбросили эту У/К на улицу и выбрали новых....

Viktor Nnn

гоните их нафиг и как некоторые советуют, создавайте ТСЖ.

Василий Клепцов

ДЕПУТАТЫ ЧАСТО ОШИБАЮТСЯ - очень жаль,что они не саперы!