Денис

Я на этом сайте завсегдатай.А теперь актуальный вопрос : откуда осенью здесь возникает столько неадекватных персонажей???🧐😐🙂

Ответы
Кочка Зрения Жозе

И весной. Просто щас нельзя дурачков лечить без их согласия, пока они не станут опасны для себя или окружающих. А в интернетах никто не опасен, наоборот - пар спускают, чтоб казаться адекватными в реале.

Ку
Кузьмич

Мне кажется во все времена года статистика в процентах примерно одинакова) Летом многие отдыхают от спрашивалки, некогда здесь быть, а осенью все здесь, отсюда и контраст)

Саша Аут

Прочитал вопрос, ответы и вот что странно, ни написавший, ни ответившие относят себя к адекватным, а кто же тогда неадекватный то, если все милахи?)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А мне кажется это не зависит от сезона. Тут негативом круглый год брызжут. Не может же быть вечное обострение

Иришка Королёва

так обострение начинается осеннее))) к зиме может стихнет))) А может и каникулы осенние в Кащенко))

Иванько

Осенью и весной традиционно обострение шизофрении и прочих психических расстройств

Сергей Волков

А это сезонное обострение психических заболеваний))) Такое бывает весной и осенью)))

Аркадий Бахчевников

Судя по авке. Вы завсегдатый? Опаньки. И сколько давно. Пошёл дилерский захват?

Денис

Я здесь очень давно.С 2009 года...

Аркадий Бахчевников

Хорошо. Вы за кого? Хохлы достали...Здесь.

Денис

Открою вам маленькую тайну : моя фамилия Заречнюк ,то есть я хохол по предкам ,но всю жизнь прожил на Северном Кавказе.Мне приходится скрывать своё происхождение ,чтобы не участвовать в хохлокацапском сраче.Мне эти люди мерзки.Никогда не думал ,что украинцев и москвичей можно так серьёзно поссорить.А за кого я?Я за свою семью из :меня ,супруги и четырёх детишек.

Аркадий Бахчевников

А у меня бабушка - полька.

Денис

Ну вот видите ,как всё сплелось исторически!Нам не чего делить на самом деле ,если разобраться.

Аркадий Бахчевников

Угу. Пся криев борзеет...

А. Беркович

мухи кусаются больнее осенью))) не хочется холода))) вот и персонажи))) туда же...

Позитиф_Фный Человечек

Запомним...наверное осенне обострение))Желчь через край...рекой

Се
Сежок

После лета. Статистика не врет.--200 дебилоидов на тысячу

Суфия Каримова

Осеннее обострение начинается,ещё и весной такое!!!

~L
~Eva Lansca~

Так ведь ОСЕНЬ ! Обостряются болезьни нервные .

Татев

Сложные времена, ещё и обострение сезонное))

Денис

Когда представляю картину ,что меня с моей семьёй и детишками загонят в яму и расстреляют из пулемёта фашисты ,то мне не по себе конечно.А этим современным ребятам и девчатам из современной Украины это по-моему фиолетово вообще ,и от этого немного не по себе.

Татев

А современным ребятам и девчатам из любой другой страны?

Денис

По-моему с ними та же беда часто происходит.Они ещё не задумываются над ужасами ,которая может принести война.

Татев

Таки вот. Хотя везде найдутся люди, которые не хотят войны и найдутся те, кто трясется и жаждет крови.

Денис

Это печально...

Та
Татьяна

Не замечала. Они периодически появляются.

Наталья

Осеннее обострение. Классика психиатрии

Алена

Осеннее обострение ни кто не отменял )

Суетолог

Из тех ворот,откеда весь народ🤷‍♂️

Не
Незнакомка)

Обострение же...Весной и осенью😄

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну может верхняя часть не очень нижняя наверняка

Не
Незнакомка)

Да всё хорошо у тебя,Паша,расслабься...))

🚚П
🚚Сёмин Павел

У меня расслабиться? Это как?

Не
Незнакомка)

Хотя нет...😅

🚚П
🚚Сёмин Павел

Но но хочу расслабиться разведи меня!😋

Оксана Ли

осень весна обострения-медицина