Akudama Drive

Любите Вы говорить намеками,или рубите с плеча?

Ответы
Ouin

Зависит от ситуации, от отношения к человеку. Основываюсь на внутреннем понимании, когда и что лучше. И что это за женский вариант Наруто%)))

Akudama Drive

Хорошо.)))

Ouin

Ладно) Пусть будет так))

Akudama Drive

Да будет так.)

Ouin

Согласен!

Света Умнова

Критическая истинность помогает при допросе, когда ты не виновен. Люди-хрупкие существа, могут не "переварить". Этика общения.

Akudama Drive

Как то сложновато..

Fedor Shkenev

"Скромненький синий платочек- Падал тихонько с плеча...-Чтоб он не падал, я его, падлу-Гвоздями прибил сгоряча..."

Вадим Горюнов

Очень раздражаёт, когда ты думал, потел, выдумывал колкость наиядовитейшую, а тебя нихрена не поняли!!!!!!

Akudama Drive

Понимаю.)))

Roman Aldushin

я говорю - так как удобно в первую очередь мне, учитывая интересы и развитие окружающих

Akudama Drive

Понятно.

Roman Aldushin

🚰

Ронин

когда одного мудреца спросили, в чем причина всех причин, он ничего не ответил...

Akudama Drive

Хм..

Ронин

мх

Юрий Трофимов

Намеками шестизначными говорят женщины ,мужчины прямолинейный и делают дела

Akudama Drive

Хорошо.

Sonik In The Фингерс

Чаще с плеча но не все "понимают" вот и приходится на их языке объяснять

Akudama Drive

Ясно.

Мухтор Бекимбетов

Рубять кривое потомушта ево не исправит а остальних можна намеками

Janitor

Люблю говорить намёками, но моими намёками гвозди можно забивать...

Akudama Drive

Ого.

Janitor

)

Лю
Людмила

говорю все как думаю, но не обижая и не унижая достоинства другого

Akudama Drive

Хорошо.

Aлександр Завалий

на этом сайте чаще играю по чужим правилам, а предпочитаю второе

Akudama Drive

Почему по чужим то?

Aлександр Завалий

по моим жестко

Akudama Drive

Ого.

Юрий Ан

Я стараюсь вообще молчать, а то могу сказать так как оно есть

Akudama Drive

Ясно.

Юрий Ан

Ничегошеньки не ясно

Akudama Drive

Почему это?

Юрий Ан

Потому это?

Akudama Drive

Ну и ладно.

Юрий Ан

Ну и таки да

Вячеслав Алёхин

По разному зависит от ситуации и человека, хотя чаще намекаю

Akudama Drive

Понятно.

Алексей Гудовский

Когда как.Словом можно убить,особенно умея им пользоваться!

Akudama Drive

Да.бывает.

Марина Калустова

ситуации бывают разные, поэтому приходиться рубить с плеча

Виктор Пузарин

Зачем они - НАМЁКИ? Дурак не догадается, а умный промолчит.

Akudama Drive

Ясно. Хотя многие мужчины выбирают намеки. Как не странно,судя по ответам. Я думала,это чисто женская черта характера.

Илья Германович

говорить папа научил люблю, но и рубить недавно научился -

Akudama Drive

Хорошо.

Александр

Нормально говорю. Только всё же выборочно. Любимую жалею.

Akudama Drive

Хорошо.

Александр

Ок

Ромашка

Я говорю с плеча ,хотя знаю что это глупо тупо и бестактно

Akudama Drive

Ничего. Иногда нужно.