Дима М

100% ное счастье, это реально или утопия?

Ответы
Макаровна

Счастье это не цель...это путь..это во первых...А во вторых каждый переживал такие мгновения...по разным поводам ..но оно действует какие то мгновения...при большой любви чуть больше...ноко всему быстро привыкают...и красочность его меркнет быстро

Дима М

Почему путь, кто так решил? Кто то умный изрек? Таких изречений миллион, и всем верить? Сегодня путь завтра цель... Опирайтесь на свои ощущения.

Макаровна

А я на свои...Человек негативный обидчивый ...брюзжащий это не ощутит...

Дима М

А может человек не такой уж плохой, просто у него свои понятия и определения, мы все именем право на свое мнение, и только негативные, обидчивые и брюзжащие, пытаются нам мозги вправлять)

Макаровна

А я и не сказала...что он плохой...просто он такой выбрал путь...это его выбор..но то что он отравит своим брюзжанием другим жизнь...это точно

Дима М

Счастья это утопия.... Особенно с такими вот собеседниками.. Шучу)

Макаровна

Ну что ж..вот вы определились...чего вы хотите и кто вы...Я приношу позитивное..тем кто отзывается и хочет...мой муж говорил мне 40 лет ..что я подарок судьбы...а вы оставайтесь в своем водоеме негатива..чао

Jelizaveta Rakova

Счастье, когда ты чувствуеш себя отлично, все здоровы. Но как то это не принято ценить и ждут чего то не понятного для себя, а когда случается что то плохоё вспоминают, то беззаботное время и для них это было действительно СЧАСТЬЕ.

На
Наталья

для кого суп жидок, для кого жемчуг мелок! Счастье вещь относительная) И как только достигаешь кусочка через день, начинаешь чувствовать себя несчастным, потому что у тебя нет кусочка побольше!

Татьяна Еремеева

Счастье у всех разное. Для кого то миллион в кармане, для кого-то улыбка любимого человека. Для кого-то Здоровые дети. Созданное понятие счастья в вашей голове, дает истинный процентаж.

Дима М

Это элементы составляющие счастье.

Лада Данина

Реально --- это то ,что ты дышишь, видишь,ешь,пьешь....в общем ЖИВЕШЬ ----скажи разве еще ,что то можно счастливее найти ,если не ЖИЗНЬ )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно реально, а потом, состояние Счастья не конечный пункт, а подобие инструмента в Творении Большего..))

Дима М

☹️

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁

Александр Вольхин

Реальность. но уже самому это можно не понять. это видят врачи . которые хотят вас от этого счастья вылечить.

Дима М

согласен)

Оливия

Счастье реальное может быть только временами. Так устроен мир что у каждого есть и какие -то страдания.

Николаич

счастье не бывает в процентах-бывает-ты доволен или нет-это примерно как беременность-или да,или нет

Дима М

еще как бывает

Николаич

вот поэтому то у вас всё и через пень колоду

Она

🤔 🤦‍♀️Смотря,что для вас 1005 СЧАСТЬЕ???Рюмка водки и 3 кусочка колбаски -тоже -"СЧАСТЬЕ!"

Она

ХО РО ШО...соглашусь😊

Дима М

и не нужно нам этого счастья)

Она

🎯 ТОЧНО.а то НЕ БУДЕТ к чему стремиться!🤗

Дима М

точно

Она

😌

Регинка Хайруллина

Кто незнает что такое несчастье,не может оценить счастье,тогда получается оно уже не 100%

Виктор Соловьев

Пока утопия..но в будущем обречены на вечное счастье...не уснуть бы в неге от такого.))))

Галина

у человека в семье мир и лад ,вот этому человек ,рад , а радость -это счастье

Rita Miller

Бывает , но состояние короткотечное . Потом все возвращается на круги своя

Evgenia

абсолютно все мечтают о счастье ,а по моему ,никто точно не знает ,Что это ?

Дима М

А мне вот кажется что все знают что это, не знают необходимого объема. Я бы не хотел иметь всеобьемлющего счастья, оно должно фонить, отличаться от остального, дополнять. Иначе оно превратится в обыденность.

Лю
Людмила

ЭТО МИНУТЫ (СЕКУНДЫ),КОТОРЫМИ НАДО ДОРОЖИТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ВОСПОМИНАНИЯМИ

Геннадий Голубев

Счастье это вообще философская категория не имеющая отношения к жизни.

Дима М

думаете, мы путаем понятие счастья с эмоциями?

Геннадий Голубев

Да так оно и есть. А допустим у тебя стопроцентное счастье и вдруг зуб заболел... Счастье это идея в чистом виде.

Дима М

и я про то же, разве что под кайфом можно быть счастливым на все 100, отключив мозг.

Геннадий Голубев

Ну да, наверно, не пробовал. Во всяком случае эйфорики.

Все Будет Хорошо

Не реально, всегда будет или колечко жмет или блюдце не с той каемочкой)

Ал
Аленка

Счастье или есть , или его нет ) А процентное содержание уже не важно )

Зеленая Волна

если точно определишься, что для тебя 100 % счастье, то вполне реально