Ал
Александр

Елена, немного историй:
Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения.

Ответы
Никто Никак

Это комплекс неполноценности, злобность или просто комплекс. Нужно помнить о заповедях и уметь прощать, этому научится трудно. но овладев этим искусством становишься более счастливым

Ал
Александр

Измена не прощается, в крайнем случае просто выгнать можно, но видимо Гарольд так не посчитал

Никто Никак

А может не смог? Предавший раз предаст и дважды, но людям проще об этом не думать....

Ал
Александр

вот тут вы правы..

Никто Никак

Вы мне льстите или это печальная констатация факта)))))))))))

Ал
Александр

скорее правда)

Никто Никак

Не печальтесь, знание это сила))))