Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос к тем, кто за рулем...Вы включаете поворотники перестраиваясь? Если нет, то почему?

Ответы · страница 3
Евгений Легарев

Если из полосы в полосу, то всегда включаю На трассе если сзади никого, то не всегда

Иван Филимонов

конечно включаю причем заранее чтоб другие участники движения видели мои маневры

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно!!

Женщина Любимая🐠🐒

Эээ...нормально

Ольга

Обязательно,правила соблюдаю и другим советую.А вопрос такой тоже хотела задать-))

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец))

Victor. By

поубивал бы тех кто не включает, неужели так тяжело...или просто понты от хамлы

Женщина Любимая🐠🐒

Или пофигизм...

Victor. By

а попробуй ему не показать ...на г...но сойдет

Victor. By

и таких все больше...права купил, машину купил, ездить...ездить не купил

Парфирий Пупкин

Включаю обычно. Если моя скорость существенно выше чем у потока то не включаю

Юрий Баранчиков

И чё? Сел за руль и сразу поворотники включать?А двигатель завести?А прогреть?

Голос Из Чс

Это их проблемы. Два компрессора с двумя дудками и они продолжают ехать прямо

Василий

Включаю. Даже порой если дорога просто поворачивает, всё равно порой включу.

Василиса

По правилам! Если не будет вводить в заблуждение других участников движения

Василий Про

Я когда обгоняю кого нибудь или меня пропускают,задним дворником им виляю.))

Александр Стрельцов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ВОДИТЕЛЯМ ...

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна..

Set Kz

включаю всегда, даже если никого нет. автоматизм, я об этом не задумываюсь

Константин Чистов

Включаю, не хочу что бы десяток человек, обкладалидывалименя хором....)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...как трогательно))

Хранитель Семени:-)

Включаю, включаю их даже ночью когда все спят при маневрах во дворах;-)))

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец! Привычка вторая натура!)

Павел Гришин

По правилам конечно положено...но иногда и забываю....как и большинство.

Женщина Любимая🐠🐒

не забывайте!)

Павел Гришин

Секундочку! Это кто то из ДПС профилактику проводит?

Женщина Любимая🐠🐒

)))))))) испугались?)))))

Павел Гришин

А то..аж дрожу...Это только хворый не боится.

Андрей

Всегда включаю, но если передо мной влез не включая,приходится лечить)

Александр Соловьёв

Поворотники предумали натуралы,а п******* ими из принципа не пользуются.

olga renner

Да! И пусть сведет пальцы судорогой, кто поворотнмками не пользуется!

Михаил Бердников

в 99% включаю, стараюсь, чтобы едущие за мной люди знали мои стремления

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец!)

За
Зар

всегда включать надо, даже если едешь один - по полю. и среди зайцев))