Ан
Ангел

все движенья хороши ?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Наконец-То Осень)))

Научи любить тебя, до дрожи,
Чтобы чувства, вырвавшись из ножен,
Не ножами и ударом колким,
А скользили в сердце шелком тонким.

Научи любить тебя без боли,
Без падений, и в полете вольном,
Расправляя звездным шлейфом крылья,
Не сгорать чтоб от тоски бессильно.

Научи любить тебя так сладко,
Лунный свет пусть в полумраке, мягко,
На стене рисует без запрета
Два, объятых страстью, силуэта.

Научи любить тебя так сильно,
Чтобы прошлое под слоем пыльным
Растеряло горечь своей соли...
Научи, но только лишь без боли.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ан
Ангел

Я ублажал тебя вербально, °
Но это было инфантильно, ¹
И мы решились кардинально
Свою задействовать фертильность.

Ан
Ангел

Ах, это было сексуально!
И даже слишком сексапильно!
Я секс испробовал оральный,
И ты закончила обильно.

Людмила Лылова

Особенно продуманные, потому что в Библии говорится:"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются"Притчи 22:3

Ан
Ангел

Запреты - прочь! И все нельзя
Оставь за дверью, задвинь шторы.
Сегодня есть лишь ты и я,
На все вопросы, ответ - МОЖНО!

Людмила Лылова

Все можно, но не все полезно,а также как человек ,а не животное думай о последствиях своих поступков!!!

Ан
Ангел

На сознание давит, приближая оргазм.
Мозг работать не хочет – эйфория пришла…

Людмила Лылова

Озабоченность вас не покидает, выглядите смешно выкладывая свои ощущения!!! Все равно бывает только животным - у них инстинкты продления рода, а вы человек наделенный разумом и используете его не лучшим образом!!! Как печально для Создателя!!!

Нина Тарасова

В движении счастие моё в движении, прости хозяин дорогой, а я спешу вслед за водой всё дальше, всё дальше !

Нина Тарасова

Если б было все равно, то бы лазили в окно, а в дверь бы не входили 1

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Нина Тарасова

Эти строки не в мой адрес, их направить надо по правильному проверенному пути

Ан
Ангел

Сменяю позы, так, как я люблю…
Вот на спине я, а теперь на пузе…
Я жажду наслажденья утолю
С тобой, моя любимая джакузи!

Нина Тарасова

Молоток, подрастешь - кувалдой будешь !

Виктор Васецкий

Движение это жизнь. Врач знакомый советует мне, соблюдать три Д . Доброта, диета, действие.

Анатолий

Ну, если эпилептические и другие (нескоординированные) - не в счёт, то - почему бы и нет? )))

Валентина

Ага........начиная с кончиков пальчиков......поднимаясь все выше и выше !😜

Ан
Ангел

А знаешь, просто кто-то поздно понимает,
Что рядом с ними чудо из чудес…

Ан
Ангел

И даже если жизнь тебя со временем терзает,
Не принимай всё это как клеймо…
Ведь небо твою силу проверяет…
Ты знаешь, ангелам бывает нелегко…

Валентина

Да знаю я ,что ангелам бывает не легко !

Ан
Ангел

А знаешь, солнце, ангелы ведь тоже плачут…
И им порой бывает нелегко понять людей…
А знаешь, не всегда судьба приносит им удачу…
Пусть даже их на свете нет милей…

Нехочуха

типа...движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза...

Aleksandr Barsukov

Нет- это опасно. Только что показывали- девочка позвоночник сломала на уроке физ-ры.

Романа

наверное...телодвиженья, имеется ввиду. Другое дело политические ли еще какие-то...

Романа

нет

Ан
Ангел

Обними меня нежно, поцелуй меня сладко

Александр Саенко

Ага, прямо как в одноименной тупорылой песне. " Простые движения"

Юрий Большаков

Особенно вдвоем в постели. Разницы нет ты на ней или она на тебе

Та
Тамара

оцениваешь, когда движения по какой-либо причине ограничены...

Ан
Ангел

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде...

Та
Тамара

. прямо как кошка мышку...

Ан
Ангел

Ты обнаженная лежишь,
Нагое столь прекрасно тело.
И так загадочно молчишь,
Меня, лаская чуть несмело.
Во мне всё сразу поднялось,
И страсть внезапно овладела.
Тело моё с твоим слилось,
Как же оно тебя хотело.

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Ан
Ангел

Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо – минет!

Тамара Гусева

чем больше двигаешься тем здоровее будешь и дольше проживешь

Ан
Ангел

пробовал-запрет=Мы мчимся в полете высоком,
Все в каплях от солнечных струй.
И ты выдыхаешь с восторгом:
- Какой ..........й ..й!

Ан
Ангел

Мы, забывая про соседей,
В качели превратим кровать,
Чтобы взлетать среди созвездий,
И шар земной слегка качать…

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Тамара Гусева

!!!!!!!!!!

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ли
Лия

Вы наверное вирус? всем и на все вопросы одинаково отвечаете.?

Ан
Ангел

А Госпади, всему Вас надо учить.

Ли
Лия

Наверное Вы сексопатолог?Или сексолог?

Ан
Ангел

Но, оказывается, надо делать совсем наоборот!

Саша Васильев

я начинаю простые движения.... эти движения для размножения !!!!

Антонина Стебекова

думаю чего же мне не хватает сегодня ???...увидела и поняла.....

Владимир Савинов

Движение - это жизнь, только пусть оно всегда будет добрым!

Василий Полтавский

Правильно, кто за активный образ жизни, присоединяйтесь1

Ан
Андрэ.

Конечно. Особенно вверх вниз. Смотря в какой позе .....😁