Милая Моя

Вот почему, чем старше,за 45- тем меньше шансов, на встречу своего человека?Интересно послушать...

Ответы · страница 5
Елена Зибарева

потому что уже не кидаешься в омут с головой, а начинаешь все взвешивать и сильно много придумывать и решать за кого-то

Генадий Скачёк

Если у вас французкое телослажение все 100 процентов на встречу Любого возраста Мужчины любят худых женщин очень очень

Алексей 白虎

Поговорка есть старая: баба после 30-и никому не нужна, а мужик до пенсии жених... Так пошловатая деревенская поговорка..

Виктор Пылов

Потому, что хорошие люди уже нашли свои половинки. А не устроенные продолжают метаться. И часто попадают в поле зрения

Татев

Нет никакого своего человека, есть наше желание мирится с чем-то в других людях. Чем мы старше, тем мень хотим терпеть

Тот Самый Команчи.

и с чем же ты не согласилась мириться?))

Сергей Петров

А зачем брать надкусанные фрукты, гнилые хоть и крашенные снаружи. Если можно молодые и свежие и не надкусанные. ??????

Ag
Agafon

кто сказал такую ересь в самый ягодный возраст..))
не бывает некрасивых, бывает мало алкоголя, а там уже все свои..;) ))

Татьяна Шатохина

Уже сложно притираться характерами,не каждый умеет постоянно уступать,перевоспитывать друг друга уже бесполезно

Ильяс Мамаев

Посколько меняется мнение и мало молодых с вашим возрастом свободных, и уже выбираем по своим стандартам по жизни

Алекс Венцель

Чем старше человек, тем тяжелее у него за спиной груз прошлых ошибок которые никто за вас нести не согласится...

Роза Строгова

Любви все возрасты покорны. В Любом возрасте можно найти своего человека - суженого ( конечно если Вы одиноки ).

Милая Моя

ищу спс🌹 🌹 🌹 🙏 😌

Elen Elen@

Кто Вам такое сказал? Я встретила свою половинку в 48 лет, младше на 12 лет. Живём очень хорошо. Ждите свою судьбу

Милая Моя

спасибо--любви вам и удачи

Elen Elen@

Спасибо ! И никого не слушайте, слушайте своё сердце

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Глупость Вы говорите. На самом деле в любом возрасте таких шансов ровно 50% - либо встретите, либо не встретите!)

Дмитрий Хлистов

Это верно, шансы были ща каждый занят своим делами на любовь времени нет ,есть пара минут поохать и помечтать!

Дмитрий Хлистов

Любовь изменилась ,любовь к детям ,к родителям,старикам. На свою любовь уж времени нету

Alexandr Kalikin

....Критерии к субъекту....повышаются....а субъектов становится меньше....спиваются....мрут....вот шансов и меньше...

Сергей Белоусов

Так у него уже семья..всё устаканилось..Он смирился , что свою так и не встретил , и по сторонам уже не смотрит...

Карина Король

чем старше человек становится, тем больше запросов в партнере))))) а на самом деле шансов нисколько не меньше

Елена М.

потому,что осторожные,потому,что недоверчивые, потому,что радость и энергия ,которую надо дарить на исходе.

Поничка

Потому что приходит мудрость. А в сексе мудрость не практикуется.. Там чем глупее тем забавнее с ней играй .

Николай Каляев

это вы про женщин, или про мужчин ? Исходя из жизни, мужчины чаще умирают и с каждым годом их всё меньше........