Милая Моя

Вот почему, чем старше,за 45- тем меньше шансов, на встречу своего человека?Интересно послушать...

Ответы · страница 7
Николай Карасев

потому как мужчина,как правило,может исполнять супружеские обязанности ,в среднем ,до 50 лет....

Николай Карасев

приятно прижаться к молоденькой груди.

Сергей Мишаков

Это связано с гормональным фоном. Чем мы старше тем их меньше. Соответственно желание меньше.

Реалист (27 Регион)

Чем человек старше, тем сложнее. А чем сложнее, тем труднее подобрать к нему подходящую пару.

Реалист (27 Регион)

Мышление без падежей? Очень интересно.Но русские так не говорят!

Милая Моя

оо да, у меня с этим,--правда не всегда,но как-то пляшет

Реалист (27 Регион)

Извините, но как то уж слишком своеобразно пляшет.

Реалист (27 Регион)

Моя аватарка- это просто мечта. Не все могут приобрести Мерседес-Майбах G 650 за 400 тыс американских зелёных рублей.

Милая Моя

мечтайте--удачи, вам по жизни

Татьяна Куликова

Выбираем слишком тщательно; вот и сидим одни, разве не так? Хорошие с женами, а плохихххххххх

Ек
Екатерина

Это не так. Моя тете второй раз вышла замуж в 68 лет, через три года после смерти первого мужа

Ек
Екатерина

Все завист от женщины, хочет и мужчинувстретит и замуж выйдет

Антон

Мирозрение твоя ищет подходящего. Но идеялного человека нету. у всех плюсы и минусы есть...

Анна Сергеева

Чем старше, тем вообще на всё меньше шансов, во всех сферах, жизненный потенциал снижается

Людмила Бондаренко

Потому что каждый привыкает к своему укладу жизни и не хочет подстраиваться под другой..

Милая Моя

это точнооо💐 👌особо мужчины

Людмила Бондаренко

Да и женщины тоже,если долгое время живут одни..

Акынбек Арыстанов

наоборот . думаю с возрастом люди становятся сентиментальней. ранимой и ценящей чувства

Чеширский Кот

Это не правда, у меня куча знакомых, которые являются доказательством противоположного

Чеширский Кот

Правда проще, говорят. Дети уже взрослые, времени свободного полно, понты уже ни к чему, ну и.т.д.

Милая Моя

ну у меня вот сын подросток 14 лет

Чеширский Кот

Ну через пару лет проще будет

Чеширский Кот

Будет, у него там девочки начнутся, будет только рад, что мамка чем то кроме него занята

Евгения Терещенко

Мысли во всех разные, вопросы, запросы, возможности, здоровье. Ведь все хотят всё и сразу

Елена Киселёва

Чем старше, тем труднее терять настоящего, когда уходит в мир иной и ни чего горше нет....

Witali Gut

потому что твой человек тоже стареет, а при старости хочется больше на диване полежать

Михаил Герасимов

Мариночка но вы же ягодка...не заморачивайтесь вы прелесть и всё у вас буцдет хорошо....

Милая Моя

спс🤷‍♀️ 👍

Михаил Герасимов

Мариночка не понял может маразматик стал ???

Жанна

просто с годами лучше понимаешь , что тебе хочется.......а таких .к тому моменту, уже нет(

Милая Моя

да у нас в ПИТЕРЕ остались одни переселенцы

Жанна

скоро опять побываю в вашем городе))))) у нас в Москве русская речь-большая редкость(

Милая Моя

это да-- сделали из городов балаганы

Радомир Велес

Потому что к этому возрасту наступает численное превосходство женщин над мужчинами.

Александр Зай

Так разбирают!! Порой и понять не дают, надо ему ОНО и своего забрали или чужого!!😀

Елена Коновалова

У меня с подругой тоже самое, 48 лет, а семьи нети мужчины все реже встречаются на пути

Елена Коновалова

Ищет, а толку то, одни придурки на ночь попадаются

Милая Моя

у меня по разнообразнее😂 женатики--молодеш-переежзие===очень любви хочат и вопрос главный--на моей территории

Елена Коновалова

Во во и у нее также, альфонсы сплошные

Елена Коновалова

Такое чувство, что нормальных мужиков нет в природе

Милая Моя

ну да тк одни переезжие--многоженцы

Елена Коновалова

Ага, готовы только брать и ничего взамен

Елена Коновалова

Ничего, девочки, будет и на вашец улице праздник

Гарсон №2

) наоборот, шансов больше, если вы думаете, что они упали - это вымыслы и предрассудки)

Гарсон №2

не может быть, так оно и есть!)

Гарсон №2

хорошая +28 вечером а у вас?

Гарсон №2

для Питера это очень тепло вечером

Фарит Газизов

Встреча со своим человеком от возраста не зависит,можно и с детства,можно и к пенсии.

Милая Моя

караул пенсия пришла--яркая жизнь прошла

Фарит Газизов

Да это я образно,всё у Вас будет хорошо,даже замечательно!!!Любви Вам и Счастья!

Милая Моя

и вам здоровья-- радости --любви