Со
Софья

Девочки ,что на обед готовить будем?))

Ответы
Владимир Дружин

Ресторан, посетитель. Посетитель:"Мне , пожалуйста, первое, второе..." Официантка:" насчет первого проблем нет, а вот насчет второго... хоть сама ложись" Посетитель:" тогда два вторых"))))

Sergio

А что за дискриминация такая? Почему только девочки? 😁 Я, например, завтра на обед планирую сделать печеночный пирог и индейку под овощами...🙄😎

Семён

Я вместо девочек ... а на обед у меня был стейк из мраморной говядины и чесночные стрелки, слегка протушенные в масле на сковороде как гарнир

Семён

И чему вы завидуете ???

Со
Софья

Вкуснятина же)) а у меня простая курица с макаронами...Ито не ела)))

Vaess

Спросите мальчиков у них лучше с аппетитом. Меня бы устроил рассольник. Но в такую жару окрошка актуальнее. Даже название: О, крошка! Oh, baby!

Со
Софья

☺️ да вы правы кушать не хочется совсем)

Александр Аксютин

СОВЕТ: КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ, СВЕРХУ СВЕЖИЙ УКРОП,ЛУК, СЕЛЕДКА БЕЗ КОСТЕЙ ЗАЛИТА ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ,ЛУК РЕПЧАТЫЙ НАРЕзаННЫЙ КОЛЬЦАМИ

Vi Za Vi

Это сын обычно кошеварит. Вч принес шашлык,ела дыню,оппилась газировкой..в результате ночью рвало

Со
Софья

Ой , вы это ...аккуратнее))

Vi Za Vi

Да.

Алексей Генералов

Приготовь блины фаршированные в сметанном соусе, пусть все охренеют. Ведь завтра день молодежи.

Алексей Генералов

Вооооотттт! Главное причины найти,чтоб ни фига не делать.

Снежана

У нас жарко... Сегодня съели окрошку, завтра буду делать литовский холодный свекольник.

]~
]~[∆¢Tя

После смены сил никаких вот и решила что яйца с сосисками и чесночные гренки само то

Игорь Морозов

Предлагаю ( хоть я и не девочка ) окрошку овощную на квасной основе и с хреном !👍

(◆_◆)

Приготовьте окрошку, пожалуйста. Ничего другого в такую жару не лезет.

Со
Софья

Да вообще ни чего кроме воды не лезет))

(◆_◆)

Или минералки....... с горчичкой....... залитыми в оливье... и постоявшими в холодильнике.

(◆_◆)

Хотя мне утром достаточно и воды с лимонной долькой.

Со
Софья

Вот , а говорят что вода с лимоном с утра обмен веществ запускает)

(◆_◆)

Мне это помогает меньше курить.

(◆_◆)

Раньше по две пачки в сутки. Сейчас пачки дня на три-четыре хватает.

(◆_◆)

Это я снова начал. До этого я полгода вовсе не курил.

Лиса Патрикеевна

Сварю только кашу,у нас воду отключили вдобавок к этой жаре,кошмар.

Лиса Патрикеевна

Ну да,еще с вечера говорили что отключат на 1 час,а воды нет с 23 час и уже скоро обед.

Со
Софья

Надо им звонить , пока термашить не начнёшь не пошевеля)))

Лиса Патрикеевна

Бесполезно,я думаю.Теперь все лето ожидай этот ремонт.

Со
Софья

Это плохо , как без воды , без воды беда

Влад Паладин

Давай уже к ужину ближе, а то вечереет ,а у тебя всё ещё обед...😂😂

Со
Софья

Пошла птиц высматривать)))

Влад Паладин

На кукушек не смотри, в такое время только филины летают...😂😂

Влад Паладин

В смысле..?😃

Со
Софья

В прямом , может это местные приметы?)))

Влад Паладин

Это приметы наших предков...😃

Nikolai Garskov

То же что на завтрак. Вижу, что понравилось, хоть и не участвовал!

Nikolai Garskov

Вопросом на вопрос? "Учитель задал мне вопрос: Где расположен Канин Нос? А я не знал, который Канин, и указал на свой и Ванин!

Со
Софья

У меня видимо уже плохо мозг соображает)

Nikolai Garskov

Это детский стишок. тут не надо напряшать взрослый мозг. Расслабляйтесь в процессе посещения этого сайта.

Я Это...

А вечерний завтрак еще впереди...
Я вот сала нарезал с аджикой...

Ирина

я перец фаршированный и супчик со щавелем и свекольной ботвой

Ирина

лето..

Δυ
Δυσφορέω

В такую жару, пожалуй, ледяной лёд со льдом под ледяным соусом.

Elshen Kazimov

если жарко то хороший арбуз с сыром ....☺️..если вам нравится

Elshen Kazimov

☺️👍..ну приятного аппетита вам

Cветлана Сидорова

Сейчас такая жара!!!!Лучше что то без кулинарной обработки!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я бы хорошего борща съел)) На косточке мозговой..Иииии эх..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да что ж такое то!?КУДА ЕХАТЬ!?

Со
Софья

Кстати борщ у меня отменный )))☺️☺️☺️

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю стоит в холодильник убрать))Я явно буду не через час))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А его там никто не найдет?))