Изо_Льда)

Кто-нибудь общался с аутистом?

Ответы
Невыспашийся Человек

Организовывал как-то детский благотворительный утренник для детей инвалидов. Много с кем успел поговорить там пока дарил подарки. Это был один из самых эмоционально тяжёлых дней для меня.

Изо_Льда)

Понимаю Вас.

Denis Yaroshenko

не знаю как назвать, но у меня был знакомый, которого пока по плечу не похлопаешь, от монитора не оторвется (дизайнер), и погоняло у него было Евген-Зомби

Изо_Льда)

Ясно

Николай 🇷🇺 ♿️

Был опыт, да. Если с ними заниматься то можно совершенно спокойно общаться. Иногда нужно иметь неимоверное терпение... Но можно!

Фр
Фред🔥

Ими не общаюсться как с обычными людьми.Им надо улыбаться,надо проявит внимание и позаботится.Это лучше чем общение

❄C
❄Ice Cream❄

я видела ребенка такого, я бы сказала, что общение с данными людьми сложновато.... а с некоторыми и вообще не возможно!

Владимир

сериал смотрел где в главной роли аутист. Впечатление сложилось; сложные очень люди,даже не сложные,а специфичные.

Ергалиев Жомарт

Мальчик сосед аутист... Ему объяснили, что я хороший, только касаться его нельзя, а так хочется обнять его...

Ергалиев Жомарт

Нет, вы ангел...

Изо_Льда)

Она уже танцует со мной в паре🙃🙏 после трех недель занятий) хотя воспитатель мне заявила, что это бесполезно))

Ергалиев Жомарт

Какое чудо...

Изо_Льда)

Ну, как танцует) пружинки, кружится и прыгает, держась за руки) я от нее как на крыльях вылетаю 😊

Ергалиев Жомарт

Блин, есть люди человечные, как хорошо что я с вами общаюсь...

Eduard

Да, нормальные люди, если стараться их понять. Здесь, на спрашке, есть намного более "странные" личности

Пащенко Дмитрий

Да, было дело. Вышел выжатый. Это ужас. Выть хотелось от бессилия. Ребенку 6 лет. Врагу не пожелаю.

Eduard Prokopev

Нет, но в юности был один, на качеле качался... Задрачивали его, очем спустя годы сожалею...

Изо_Льда)

Что с ним сейчас?

Eduard Prokopev

Неизвестно. Я уже давно там не живу.

Любава

Никогда не общалась, но сегодня мне приснилась девочка-аутист..вся в лучах солнца..

Константин Южный

Я общался со всеми на планете Земля... а вот на Марсе и на Ямайке нету аутистов...🙃

Lilya Dulunts

ойй, сложно . я социально педагогический закончила, и на практике было общение ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ему не нужно наше общение , он на своей волне. Кстати среди них много одаренных.

Изо_Льда)

Первое- неправда. Второе- знаю

Пётр Яковлевич Аптер

Аутизм это сложное психическое расстройство и проявляется у всех по-разному.

Изо_Льда)

Я знаю

Пётр Яковлевич Аптер

Это хорошо,что Вы знаете

Ле
Лета

Да, в супермаркете помогает упаковывать покупки. Очень старается обычно.

С*
Светлана ***

Да и люблю таких как и дауны - чистые открытые доверчивые прям солнышки

Константин Стемковский

Да у меня есть друзья у них старший сын артист они узко направленные...

Алла

Да. В школе раннего развития. Потом видела его в обычной школе.

Изо_Льда)

Речь в норме?

Алла

Не знаю. Он всё время молчал. Сидел у мамы на коленях и отвечал только руками. Как-то через 6 лет вижу его в школе (проводила мероприятие). Хотела вызвать к доске. А мне дети говорят: "Бесполезно, он не будет говорить. Его учителя всегда письменно тестируют".

Изо_Льда)

Понятно

Veronikа

Да,их много становится. По большому счету, мы все немного 'они'