Ҭɑлùя

Амура стрелы очень ядовиты. Царапнет чуть..., а раны так болят... И яд его зависимостью дышит, что страстно ждешь, когда начнет стрелять... А вы зависимы от стрел Амуровых?😉

Ответы · страница 3
Алексей Опаньки

Амур подлец! Из под тяжка, кладёт стрелу на тетиву, мишень глазком определит и вмиг стрела стремглав летит и сердце страстное разит!....)))

Алексей Опаньки

Шадринский гусь)))

Алексей Опаньки

Потому, что замечательно)))) Во-первых очень вкусный)))), во-вторых про него целая эпопея имеется, в-третьих из его пуха подушки классные, в-четвёртых общение с животными, в-пятых территорию как собака охранят и т.д.))))))

Алексей Опаньки

А тоооо)))) Шадринских гусей, поставляли ко двору Екатерины второй, а она, ими "умасливала" английского посла))))).

Ҭɑлùя

Ну, я то далеко не посол)))

Алексей Опаньки

Будешь))

Герцог Де Маликорн

Меня Амур поранил прямо в сердце!И вот живу с женою 30 лет,и не смотреть по сторонам на женщин ещё по молодости я дал себе обет!😉 😉 😉

Ксана

" Яд зависимостью дышит"....Возможно, он ещё и слышит?))......" амуровые !!! стрелы.....из области приятного наркотика , царапающего котика......)))

Nikolai Garskov

Но известны, И более того, эпичны!))

Ҭɑлùя

Не спорю)) Жаждем известности? Или эпичности?))

Nikolai Garskov

Жаждем противоядий, чтобы не наступило необратимых стадий!)))

Ҭɑлùя

А что так боимся стадий необратимых? Быть может они совершенно невинны? А Вы не вкусив, не познав отрицаете... Быть может себя чуда лишаете?)))

Nikolai Garskov

Даже не знаю что сказать....
Просто хочется всего хорошего Вам пожелать!

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Ҭɑлùя

Копировальный станок, смотрю, в отличном состоянии))

Android

Когда весна, теплом дразня,
Скользит по мне горячим глазом,
Ужасно жаль мне, что нельзя
Залечь на две кровати разом.😜

Ахмед Зандаров

Царапины? я весь в шрамах. и еще не против получить такой пунцовый, пульсирующий шрам. Чтоб сердце ныло в ожидании страстной встречи.

Oleg Simanov

А просто голожопого засранца - я подколю - ну что ? не попадет...? а он стрелу не вынет он из ранца лимонкой так немного шибанет.........

Oleg Simanov

приветик https://ok.ru/video/92661484211

Вадим Зазнобин

"Время истирает плоть и память и скрипит в суставах воровато. Я уже о бабах позабыл, больше чем я знал о них когда-то" - Губерман.

Александр Боровков

Хм-м... Иногда, так хочется поймать того купидона, забрать у него стрелы и дать ему пиз@ы, чтоб сцуко думал, прежде чем стрелять!

Ҭɑлùя

Его дело не думать, его дело стрелять))

Александр Боровков

- Пьете?
- Нет!
- Курите?
- Нет!
- А с женщинами как?
- Избегаю!
- Так что - же, никаких недостатков?
- Есть один... Вру много…

Александр Боровков

- Каким нужно быть человеком, чтобы попасть в рай?
- Мертвым, прежде всего...

Дмитрий Сергеев

Все точно так, а может и не так. и на углу фонарь уже не светит. И пиво пьют девчоночки в углу. А нам с тобой давно уже не светит

Дмитрий Сергеев

а чейчас только, а что тебя как называть

Ҭɑлùя

Ну, я хоть и солнышко. но не светило, всех не обогрею😉

Дмитрий Сергеев

свех не возможно только избранных

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего самого доброго! 🌞

Дмитрий Сергеев

спасибки скучно будит заходи на огонек

Владимир Самарев

Нет! я никак от стрел не зависим. Амурская г Белогорск. Самарев Владимир - не я. Крым. г Белогорск. Самарев Владимир - Я.

Сергей Наюк

Уже нет! Амуровы стрелы, пущенные в меня, давно затупились о моё сердце! Пусть Амуры заточат наконечники стрел!!!

Айрэнто Миррер

После столь ядовитых стрел... лекарства нет.Поэтому перед употреблением.... задумайтесь,а оно вам блин....надо????

Айрэнто Миррер

От любви лекарство не придумали ещё...но не исключен факт,.... что эту проблему тоже скоро начнут лечить всякими пилюльками

Айрэнто Миррер

Да что пудов, найдется умник.... который найдет решение

Кот Макси

Сейчас всё вылечить возможно
В тени своих родных осин,
И яд стрелы - оно несложно -
Ведь клином вышибают клин.

Ҭɑлùя

А если нравится болеть? Ведь раны эти сладко ноют... И хочется все время петь, и снова быть самой собою...

Юрий Жданов

Амур,стрелок,конечно меткий, И стрел устойчивый полёт. Но иногда он ,просто детка, Когда в душе и в сердце лёд.

Ҭɑлùя

🙂 может быть...

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Иракли

😘 🤗 🌹

Виктор Виктор

Офигенно зависим. Но со временем научился вырабатывать противоядие. Но как хочется получить порцию "яда".....

Виктор Виктор

Какое совпадение?? Отдалась если не тот или не подумала, будешь "варится".. Пока не хватит сил что-то изменить!

Ҭɑлùя

Хм... Думайте так. Ваше право. Мне больше нечего добавить.

Виктор Виктор

Увы... Вам не чего добавить... Желаю вам не попасть в такую, "придуманную мной" ситуацию!

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам удачи! И пусть все Ваши желания исполнятся!

Ҭɑлùя

😊 ☃️ 🎄 ☃️

Асылхан Мухидинов

Амур добрый малый...он не стреляет..ядом ....наверное кто то другой под маской...царапнул Вас...Но я независим...

Асылхан Мухидинов

А стихи Ваши.. звучать очень..душевно и убедительно...👍 🤗 ✌️ 🤝

Татьяна Тимошенко

Страсть хороша, когда она взаимна! Упиваться ею в одностороннем порядке не желательно, можно захлебнуться!

Дмитрий Рожков

Зависимы мы лишь от страсти непотребной,которая влечет нас пламя преисподней , и лишь ему мы рады НАКОНЕЦ