🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если передомной стоит початаЯ,я алкаш или пьяница?))

Ответы
Виктор Шаламов

Ни то, и ни другое. А ты - малопьющий. Сколько ни пьёшь, а тебе всё мало. Поэтому если нет на каждого по пузырю, то и пить нет смысла. Только растравляться.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахринеть кричали гости))

Александр Захаров

Початая означает открытая. Это может быть коробка с печеньем, мешок с сахаром , с чаем и тд и тп. Что угодно.

Татьяна

Сравните: алкаш хочет пьёт, не хочет тоже пьёт

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пасиб большое)

Татьяна

Ага, дописываю. А пьяница - хочет пьёт, а не хочет - не пьёт

Татьяна

А вывод по початую делаете сами

Максимилиано Чизанто

Ты - творец своей судьбы! 😉
🖼

Владимир Федоров

Раком стоит?

De
Denis

А вы пили?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дкн строителя?)

De
Denis

Чего?😳