Альфия Монастырева

отрывок песни из детского кинофильма: куда уходят настоящие мальчишки? к чему стремятся настоящие мужчины?

Ответы
Дмитрий Симонов

… И почему мужчины боятся красивых женщин? Ну что может сделать женщина? Ну, настроение испортить, ну жизнь поломать.

Данил Романов

Настоящие мальчишки становяться настоящими мужчинами,получают профессию,женяться!

Виктор Бондаренко

Фильм не смотрел, а стремление у всех в силу своих возможностей.

Шамиль Аубакиров

прожить так чтоб не было мучительно больно за прожитое

Олег Чернов

это нужно у всех спросить) каждый идет своей дорогой

Михаил

да фиг знает к чему они стремятся )))

Egor Bill

в пятницу они все по клубам и барам

Александр Третьяков

НЕ ПОМНЮ-ПЬЯНЫЙ БЫЛ-ЗАБЛУДИЛСЯ...

Helena Veselova

Каникулы Петрова и Васечкина

Сергей Коновалов

САМОУТВЕРЖДЕНИЮ В ЖИЗНИ

Андрей Попов

НАСТОЯЩИЕ...к женщинам)