Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вам нравятся пластиковые окна? Есть такие кто разочаровался в них после установки?)

Ответы
Романа

Мыть легко. Хорошая звукоизоляция. В конструкции предусмотрены разные варианты "степени открывания" (🤔🤭). Это плюсы! Всё-таки, это не натуральные материалы. Неизвестно, что с ними станет со временем. Проблема утилизации. Это минусы!

Романа

🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще ни одного не разбил за 6 лет. Там не стекло, а некий пластик, очень толстый и прочный. Окно 80 в ширину и 120 в высоту стоит 40 тысяч, из них 30 с лишним - этот аквариум. А в крыльце у меня точно такое же по размерам окно, стеклопакет, за 4 тысячи.

Романа

30 окон в доме?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

10 термопакетов и один стеклопакет на крыльце.

Романа

Пусть служат долго и надёжно! аминь.

Ир
Ирина

Лишь в тех, которые на лодке, раздвижные стеклопакеты, с ними нет проветривания, только чуть приоткрывать если, неудобно) сделали бы хоть дырочку какую-нибудь, чтоб ее можно открывать и закрывать, не открывая рамы

Уральская Рябинушка

Конечно устраивает. Красить рамы не надо, мыть стёкла проще и меньше, пыль с улицы не проходит, когда закрыто, и проветривать можно на своё усмотрение-больше или меньше

Киберпсихоз

Нормально.Самое хорошее окно - оно же самое старое,а остальные одно другого хуже...мастера-установщики/монтажники,или кто они там ,у них руки из жопы(

Галина

МЫ ставили одни из первых у себя- опыта ни у кого не было . и поэтому восторга от них мало .,на замену пока нет возможности ,простояли уже лет18 .

Лю
Людмила

Время покажет....Но к деревянным рамам мы привыкли и знаем ,что от них ожидать даже через долгое время...

Au
Aurika-Rika

Мне нормально,только герметик замучилась оттирать,но это уже косяк установщиков,а не производителей

᠌ ᠌

Мне всё нравится.. душновато, но я прихожу домой и проветриваю, зато нет сквозняков

Славяна Майорова

У меня деревянные окна стоят, имеется ввиду по новому формату, а не со времен СССР

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец Славочка!👍

Аццкий Ангелок

У меня недавно пластиковые, год только, Теплее и тише, звук не пускают

Наталья Арсеньева

Я! делали долго, ручку уже пришлось менять, на микро не открывается...

Павел

Ну если сравнивать с деревянными велюксовскими то дрянь конкретная

Майя Петрова

У нас были в Казахстане. Г...но полное. С деревянными экологичнее...

Татьяна

Разочаровалась только в качестве их установки)

Вика Родионова

Мне не. Старые настоящие деревянные были лучше

Ди
Диана

да. от их холодно. от деревянных теплее было.

Kорнелия

Стоят лет 15 нормально, никаких проблем

Ко
Константин

Сам собрал и сам поставил и не парюсь

Валерий Иванчик

стоят уже 10лет- комфортно и удобно

Ма
Марина

Не люблю пластик. Дерево лучше.