Viktor Piskov

Кто такая эта Дунцова? Почему весь интернет полон материалов только об этой женщине?

Ответы · страница 2
Николай

первый раз слышу

Viktor Piskov

Забудьте.Это несостоявшийся кандидат на выборах президента.Сегодня Памфилова исключила её из списка.

Николай

а...Памфилова..

Viktor Piskov

Вы и её не знаете?!

Николай

один восточный друг звонит-Володь ,выборы у меня,дай свою Памфилову,вроде спец...Через пару дней-забери еë нах!!!!..на всех участках победил-П...!!!!

Лёля

Может Донцова?)

Viktor Piskov

Есть Донцова, Дубцова и есть ДУНЦОВА, кандидат в президенты РФ.Бывший.

Лёля

А, слышала

Viktor Piskov

Да, это недавно её полиция остановила на дороге и отвезла проверять на наркотики.

Бибизянин

вообще не знаю

Бибизянин

в РФ есть фабрика по изготовлению расходомеров нефти в трубах, сшы покупает, у них нет таких, это новые технологии, основал наш инженер. Налоговая система с собираемостью ндс 99% сшы в ауе от таких систем, приезжали дывились, но это не перенять так просто. Общественный городской транспорт которого нет в сшы, в мегаполисах убраны давно троллейбусы и ездят электробусы и на газу автобусы. 2 завода производства литиевых батарей. Сейчас вообще промышленность расцветает в РФ 😁 требуется куча рабочих, 5 млн нехватка рабочих, предприятия сами учат.

Бибизянин

системы Госуслуги нет ни в сше, ни в европе, в большинстве стран европы до сих пор очереди в муницыпальные заведения, очереди в больницы, у нас всё давно элеетронное, записываешься онлайн. Прививки всем халява. ЖКХ халява, в РФ в своей хате прожить можно в мес на 12 тыр, ибо квартплата с электричеством и газом 4-5 тыр в мес, а посмотри сколько стоит в западных странах. В РФ несколько крупных маркетплейсов, уже простые магазины не в моде, клик клик и пошел забирать на точку самовывоза у дома или курьер. По мегаполисам куча электросамокатов и электровеликов рассекает. Чувак, ты отстал от жизни 😆

Бибизянин

я уже какой год летаю сочи-москва за 4 тыр билет с Озона, ничего не надо распечатывать, пришел паспорт даешь, ты в базе уже есть, регистрацию сам онлайн проходишь место выбирая )) В КЗ или Укр так же всё ? 😂🤣

Бибизянин

Посмотри на досуге в ютубе путешествие Макса Тревора по Казахстану, т.е. РБ-РФ-КЗ на авто, как он плевался от Казахстана, чуть дальше проехал в Узбекистан, развернулся и назад, не ожидал что так говняно всё в той стороне у бездельников попрошаек в КЗ.

Viktor Piskov

А зачем ты мне про Казахстан пишешь?! Я давно в Дрездене живу...

Аптер Пётр Яковлевич

Нигде не видел

Аптер Пётр Яковлевич

Так я Вам сообщаю

Viktor Piskov

Теперь знаю. У меня в Мелитополе старинный друг живёт.

Аптер Пётр Яковлевич

Мелитополь теперь под Россией

Viktor Piskov

Да, я в курсе.У него недавно интернет заработал.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Александр

Впервые слышу.

Viktor Piskov

Сегодня вообще всё только о ней ...

Александр

СМИ оголодали? Нет сенсаций, пальцы высосаны, понимаю.

Viktor Piskov

Ну это не сенсация.Вполне ожидаемое решение Памфиловой не допустить Дунцову до выборов.Слишком опасна ...

Александр

Если рядом воробей, мы готовим пушку! Так вцепиться в стул, это что же должно замкнуть в голове? Не понимаю.

Viktor Piskov

Я тоже не понимаю.

Оп
Опия

Неинтересно..

Viktor Piskov

Ну сейчас год подощёл 24, надо ждать 37 год теперь!

Оп
Опия

🤷🏻‍♀️

Viktor Piskov

Подождём.

Оп
Опия

Когда патриотов сажать начнут?)))))

Viktor Piskov

Не патриотов, а тех, кто на выборах голосовал ПРОТИВ!

Герцог Альба

Писательница

Viktor Piskov

Так победитель уже всем известен...

Герцог Альба

да...а все и так все знали

Viktor Piskov

А вот Лукашенко допустил Тихановскую до выбороа и имел от этого очень много неприятностей! В Кремле правильные выводы сделали.

Герцог Альба

у россиян все это уже перегорело..к тому же у Путина огромный авторитет....и еще выводы сделали

Viktor Piskov

Так почему же независимого кандидата Дубцову не допстили, если такой огромнй авторитет? У Чаушеску тоже был огромный авторитет.И у Николая Второго тоже.Помните чем они закончили?

Ѻлегъ

ты про Дарью?

Viktor Piskov

Нет.Про Катю. Которая хотела стать президентом.

Та
Татьяна

Не в курсе.

Viktor Piskov

Кандидат в президенты...

Та
Татьяна

Пропустят?

Viktor Piskov

Нет. Отказали в регистрации. Памфилова решила что она слишком молодая.

Ан
Андрей

Журналист

Viktor Piskov

До выборов точно сажать Дунцову не станут.Так её можно вторым Навальным сделать.А вот после выборов тихонько, без шума...

Ан
Андрей

Совсем думаешь что людоедство наступает?

Viktor Piskov

Ну как сказать...История повторяется.Почему бы и тридцать седьмой год не повторить? Опыт есть.

Ан
Андрей

Сплюнь три раза

Viktor Piskov

Ну срока уже есть огромные , как Навальному или Кара-Мурзе.Или за ценник переделаный в магазине дают столько же, сколько за убийство.

Александр Губко

Данцова.

Viktor Piskov

Данцову не знаю. Донцова есть писательница...

Ксения Смирнова

Не знаю

Ксения Смирнова

Не интересно

Viktor Piskov

В ютубе не находите ничего интересного для себя?!

Ксения Смирнова

Типа того

Viktor Piskov

Тогда что же смотеть на мониторе?

Ксения Смирнова

Я нахожу🙂

Тетя Фрося

не знаю

Viktor Piskov

Вы не знаете единственного кандидата в президенты женского пола?!

Тетя Фрося

кроме путина никого не вижу на этом месте

Viktor Piskov

А кандидатов , соперников Путина, знаете?

Тетя Фрося

нет

Viktor Piskov

Да Вы что? Тридцать человек уже подали заявления.Но Дубцову не допустили до выборов, слишком опасня для Путина показалась!

Тимербулатов Рамис

А ХЗ

Viktor Piskov

Новости только официальные из РФ смотрите?! А заседание комиссии предвыборной не видели?

Viktor Piskov

И выборами не интересуетесь?

Тимербулатов Рамис

В 93 г был в последний раз

Viktor Piskov

И политикой не интересуетесь?