Эл
Эльвина

Что делать если промокла трудовая книжка насквозь?

Ответы
Kilimanjaro

Пытаться восстановить. Но ведь сейчас есть электронный вариант, и все организации уже перешли на это. Многие люди часто делают копии трудовых книжек. Хорошо если вы тоже так же делали.

Виталий Кобышев

Что делать? Там какой трудовой стаж и сколько организаций Вы успели уже поменять в двадцатилетнем то возрасте? Место ей сейчас только в одном месте.

Эл
Эльвина

Ну как бы мне 20, алё

Alexahdr Gordeev

Собрать справки о работе с прежних мест работы. Сделать ксерокопии и заламенировать их. Потом очень пригодится.

Лидия Синицына

Феном просушит. А если от слез или пота промокла, тогда сложнее, придется еще и соль соскребать..😀😀

Саха Нихураваз

Если она нужна для тебя то всеосстанови, там не много было записей должно быть.

Master.ok

Повесить развернуть чтобы листы были не прикосаемы высушить потом прогладить

Носков Михаил

Бегать по предприятиям и создавать дубликат заверенный нотариусом.

Андрей Друг

Высушить. И в зависимости от состояния записей действовать дальше)

Василий Сычёв

Ну тогда весь Ваш трудовой стаж будет с подмоченой репутацией

Эл
Эльвина

Получается так

Виктор Фатеев

Выкинуть, выкинуть т.к. пенсия все равно будет минимальной

Александр Фролов

Делать гордый вид и говорить, что это от трудового пота.

Эл
Эльвина

Очень умно 😃

Александр Фролов

Заведите новую книжку и пройдите по своим прежним работам. Вам всё восстановят, ничего сложного нету.

Айдар Нуриахметов

положить на обогреватель и пройтись по старым работам

Yts - 62

Сейчас оформляют электронные. А эту надо высушить

Александр Данкев

Высушить и восстановить на основании промокшей.

Станислав Александрович

Она вам уже не нужна,уже все в элетрон режиме.!:)

Lady Winter 🇷🇺

Недеюсь, что промокла она не в слезах. Сушить!!

Эл
Эльвина

Конечно не в слезах, всё ок 🙆‍♀️

Владимир

Сказать в трудовой, что работала в поте лица 🙂

Леонид Литейный

Хватит работать... Надо отдохнуть по полной!

Эл
Эльвина

А деньги откуда брать, простите ?

Леонид Литейный

В тумбочке...

Сергей С

Альтернатива - электронная трудовая книжка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в воде, осторожно расшить. высушить, сшить.