**
*****анютка *****

Почему хорошо там, где нас нет ?))?

Ответы · страница 17
Ирэн

потому что если мы там появимся- там сразу станет хуже(набардачим)

Tanya Kurbatova

Волнуюсь за вас... надеюсь всему этому бреду скоро настанет конец.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

тоже на это очень сильно надеемся

Закинат Алиева

Потому что как только мы туда приедем,там сразу становится плохо!

Марат Хизматуллин

ПОТОМУ ЧТО ПЛОХО ГДЕ МЫ. А ГДЕ ЛУЧШЕ НАС НЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ШДЕ ЕТО)))

Светлана Аржанова

мы не всегда осознает в какой момент нам хорошо - позже понимаем...

Сергей Пименов

Есть такая пословица: В чужой монастырь со своим уставом не суйся

Hd Brumes

выходи из гроб с тени и сам увидишь как где ты и есть тоже хорошо)))

Евгения ..........

куда бы вы не пошли, Вы берете себя с собой... мне, например, хорошо

Надежда Марцинкевич (Донецк)

и мне хорошо. И радует, что мы не одиноки

Лариса Скороходова

так нам кажется,потому что мы сами не видим как там на самом деле.

М!
Машулечка !!!

потому в этом сущность человека, его всегда что-то не устраивает!

Евгений Миронов

Не смотри на других и тебе будет хорошо где бы ты не находилась. 🙂

As
Aspid

ну нас же там нет...вот и хорошо! Мечты тем и хороши что они мечты...

Ирина Пахомова

сам ответил на свой вопрос))))потому что нас нет,поэтому и хорошо))

Эльза Пономарева

Это нам только кажется так. Фантазии... Мечты... От себя не убежишь.

Юрий Мерзликин

это только кажется - а попробуешь- хочешь вернуться ностальгия. 😄

Тимофей Анцев

Ну мы не можем знать что там из нутри!мы видим только то что видно

Elena Petrova

Потому что мы - РЕАЛЬНЫЕ, а ХОРОШО - это иллюзия. Разные измерения.

Дмитрий Синельников

Наша вечная тяга к иллюзии и прекрассному, не веря в заблуждения

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а зачем верить в заблуждения? верить надо в хрошее)))

Марина Прозорова

Потму что что имеем не храним, потеряем, плачем)) Из той же серии))

Нина Морясова

Вот по жизни так и есть, завидовать не надо ни кому, везде хорошо!