**
*****анютка *****

Почему хорошо там, где нас нет ?))?

Ответы · страница 18
Назгуль Мухаметчанова

Искушение Господа. Помните заповедь "Не завидуй", вот и искушает.

Света Д.

наверное потому что когда мы появляемся, то рушится спокойствие

Маргарита Сокол

Те, кто так говорит, не умеют радоваться жизни. Посочувствуем им.

Толян Конечно Белин

обман))ведь надо радоваться тому что именно с нами и происходит)

Арсения Панова

Потому, что не умеем ценить то, что у нас есть, и то, где мы есть !!!

Ксения Б.

потому что не умеем ценить то что имеем и радоваться обыденному

Мирослава Третьяк

Как хорошо, когда понимаешь, что там, где нас нет - тоже плохо!.. …

Ксения Чернова-Петухова.

ПРОСТО-ЭТО ПРАВДА ТАМ ГДЕ НАС ЛЮДЕЙ НЕТ МЫ ЕЩЁ Н УСПЕЛИ НАГАДИТЬ

§Ю
§ Юлия §

Не всегда бывает и наоборот там где нас нет, бывает и не хорошо 😄

§Ю
§ Юлия §

Вера Шутько

Это все выдумки. Все хорошее мы творим сами, так же, как и плохое

Елена Якимова

потому что клубника у соседей всегда слаще и крупнее. Иллюзии...

Андрей Ляшков

потому что такая заноза сидит в голове у большинства населения

Игорь Чернышев

потому что нас там нет и мы только так думаем!))) верим в лучшеее!

Максим Морожников

наверное это чувство небольшой зависти не хочу ни кого обидеть

Елена Титушкина

так как раз потому, что нас нет - придем туда, и там будет плохо 😄

Злата Беляева

Ну, не всегда. Я рада, что сейчас не в городе, где землетрясение )

Лариса Строевская

п.ч. никто нигде никого не ждёт,или где родился.там и пригодился

Владимир Буйнов

Это у кого так?) Мне хорошо там, где я есть, где бы я ни находился)

Наталия Казакова

Было,есть и будет. Человек всегда будет искать где теплее и т.д.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

сам должен создавать тепло и уют