**
*****анютка *****

Почему хорошо там, где нас нет ?))?

Ответы · страница 4
Елена Витальевна

как хорошо, что вас тут нет!))) шутка. видишь лоск, а когда собираешься жить, приходиться сталкиваться с "теневыми моментами"

Карлсон

Эта поговорка порождалась пессимистами,которые всегда считали,что в чужих краях людям всегда живется лучше,чем им самим.

Алина,(Ангелина) Беличенко

не знаю)может потому что, ты должен быть в тот момент там где ты есть и это для тебя важнее, чем быть там где просто хорошо..

Светлана Хоменко

Это заблуждение. Вы приедете туда где хорошо и вам там тоже может показаться, что там плохо. Человек натура переменчивая.

О.
Ольга .

именно потому, что нас там нет.... а с нашим появлением все меняется..... и как вы правильно заметили, не в лучшую сторону... 😄

Ел
Елизавета

Не везде. Например там где идут боевые действия или катаклизмы я сомневаюсь, что там хорошо, но нас там нет, и слава Богу.

Андрей Козырев

приезжая туда где нас не было, мы, не вольно нарушаем ту "атмосферу", тот устой, который создавался жителями многие годы.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

взаимный обмен энергией - не более

Надежда Марцинкевич (Донецк)

если ВЫ считаете, что можно что-то нарушить приехав куда-то своим появлением, то значит и от них мы получим влияние на себя

Андрей Козырев

не в коем случае не считаю, что приехав куда-то, нарушать их уклад, быт, ну и прочее

Надежда Марцинкевич (Донецк)

тогда о каком нарушение идёт речь

Лариса

Потому, что как "ТАМ" на самом деле мы не знаем. Ведь нас "ТАМ" нет. А то, что говорят о "ТАМ" не всегда может быть правдой...

Светлана

просто люди перестали общаться друг с другом,замкнулись и сидят в своей скорлупе,не правда,что хорошо там где нас нет.

Ну Вот!))))

Опять сосед- г в н ю к траву, что на лужайке колосицца фсю зилёнкой перекрасил! Смотрю, и аж от зависти меня таращит!))))))

Валерий

были мы там, но...нет покоя нигде)

Лариса

Без сорняков хорошо растениям.Так и без плохих людей хорошо если их нет рядом.А я хорошая,без меня плохо везде.(шутка)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а я по другому говорю. где я - всегда хорошо

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не люблю выпендриваться)))

Лариса

Типа-,,Красивых не ищете,я сегодня дома!,,

Вика Болотюк

ну потому что у каждого разные интересы, вкусы и, в силу их противоположности, нельзя удовлетворить желания каждого.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Ирина Антонова

потому что "плохо там, где мы есть", но это, я вам скажу, не у всех. мне, например, хорошо, там где я, а остальное лирика

Каринуся Хила

потому что тем людям хорошо без нас нужно иметь таких друзей и любимых чтобы без вас было грустно а с вами - весело

Виктория

Все от зависти, у соседа и картошка лучше, и помидоры краснее, да и жена краше... Люди не умеют ценить, то что имеют.

Виктория

Это хорошо. А почему Вы считаете, что лучше там где нас нет?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я так не считаю. Я наоборот считаю, что хорошо там, где мы есть. Куда бы человек не отправился, он везде берёт себя)))

Виктория

Вот здесь я с Вами согласна

Владимир Хмылев

Потому как наше там появление несет как минимум наше же разочарование в то во что верили но его там не оказалось.

Владимир Светлов

так считает человек. А поживет где думалось , что хорошо начинает думать как было хорошо там. Как у Вас в Донецке?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

мне даже здесь хорошо 🙂 хоть и тревожно

Владимир Светлов

Всего Вам доброго и спокойствия.Мы за Вас переживаем и на работе и дома обсуждаем.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а мы на работе сегодня пришли к негласному - не обсуждать - что будет то и будет - уже так надоели эти двойные стандарты

Елена Хрулева

потому что мы думаем, что там хорошо, но на самом деле мы ведь этого не знаем, а человек всегда надеется на лучшее

Сергей Горбунов

потому ,что психическое состояние формирует окружение. а мы ,постоянно ,чем-то недовольны ,или боимся.. вот и ....)))