**
*****анютка *****

Почему хорошо там, где нас нет ?))?

Ответы · страница 7
Елена Бабкина

это просто поговорка, но не истина... Вы сами можете выбрать будет ли Вам хорошо здесь и сейчас...

Юлия Степанова

потому что людям всегда всего мало, им хочется большего - вот и гложет зависть, вдруг там лучше?

Ирина Егорова

на самом деле это не так.есть такие великолепные места,где наше присутствие просто необходимо

Л Т

Потому что человек так устроен: все ему мало, да все не так. Не умеем ценить что имеем. Иллюзии...

Fil Notdead

потому 4то как только мы появимся всем (не нам)будет плохо как в слу4ае с америкой ...и это гуд ...!

Андрей Яговкин

Потому что люди по природе своей завистливые, и поэтому у других всегда толше,красивее,лучше.

Nik Noname

Потому что мы думаем что, там где мы есть, хуже чем в другом месте, при других обстоятельствах.

@зульфия

ПОДУМАЙ CАМ ТАМ ГДЕ НАС НЕТ..НАЧИНАЮТ ХВАЛИТЬ. ПОЕДЕШЬ А ТАМ ТАКОЕ ЖЕ,ТАК ЧТО БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!!

Сергей Щербак

Новости посмотрите и подумайте, насколько это утверждение соответствует действительности )

Сергей

Каждый - шизофреник. Много написано про Ум человечий... Самый неприятный... "порок" - сравнение!

Сергей

Печаль..., но Вы тоже не понимаете... при чём тут эта суета: "улучшали свою жизнь"?... Как улучшали? В чём улучшали? Как можно вообще "улучшить" то, что от Вас не зависит?

Надежда Марцинкевич (Донецк)

далеко ходить не буду - у меня есть знакомая - постоянно жалуется на нехватку денег, но когда ей предложили подработку - отказалась, говорит здоровье не то... - это так сказать маленький частный случай... А моё мнение такое - не хочешь что-то улучшать - значит живи и радуйся тому, что имеешь

Сергей

"Живи и радуйся тому, что имеешь" - совершенно верно!..., но немногие это понимают.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Потому что считают, что кто-то должен им, а не они сами...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

согласна. Чем скорее люди поймут, что ни кто им ничего не должен, тем скорее станут счастливыми

... Калинин

Потому что мы должны к чему то стремится, и как бы нам хорошо не было - всё равно думаем иначе.

Людмила Патреева

Как, можно узнать, что там хорошо , если там нас нет, есть еще и хуже там , где тоже нас нет........

Светлана Дунаева

А мы там не были. Там точно так же. Только без нас. А человек всегда стремится в неизведанное

Светлана Дунаева

Сама пыталась , идти тула , где говорили , что там лучше. Вранье. За свою жизнь многое эксперементирова

Светлана Дунаева

Нет ну почему не везде плохо. Просто меняя место , ты остаешься тем , только в другом месте. А манны небесной не дают не где

Светлана Линник

Это миф! У каждого, даже самого успешного или богатого человека, свои трудности! Не завидуй!

Галина

потому что везде мы быть одновременно не можем,нудно устраивать это "хорошо"там где ты есть

Роман Романчук

ну вот так как то оно сложилось с годами, за то там где мы есть еще лучше чем там где нас нет.

Олег Черняев

Когда приезжаешь туда где нас нет, там почему-то тоже нехорошо, значит дело в нас самих… 😉

Дмитрий Давыдов

Это заблуждение, все так думают, но на самом деле это не так, там тоже так же рассуждают!!!!!!

Рашид Альжанов

Где бы человек не был? Где бы он ни работал? Менял бы друзей?Он везде таскает самого себя 🙂

Ирина Кадырова

Не правда,хорошо там,где мы есть!!!А эту пословицу придумали неудачники.а это не про нас!!!!