Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если человек всю жизнь платит за то что ему было отдано как Дар!! Это глупый Человек!!!!??????))

Ответы
Марина

Как правило, человек платит за пользование своим даром уже а конце своей жизни . Или однажды и навсегда. Но это крупная и болезненная выплата. Расплата .

Лариса Будрина

Нет, он просто Благодарен за этот Дар и платит за это каждый по мере своего понятия, своих сил и душевной щедрости и совести...

Al
Alexc

таких почти 100%. по сути только исключение в варианте : "пусть нету ни кола и ни двора, зато не платят королю налоги ..."

Валериан Загородний

Это говорит о том, что человек доверял своему грабителю гораздо больше, чем тот заслуживал.

Eugen Vass, Тарту

Нет - это умный человек !
Он знает - что бесплатный сыр (то есть "Дар" !) только в мышеловке !

Лора Исаева

... СКОРЕЕ РАДОВАТЬ ... )))

Лора Исаева

...ЭТО ЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ... )))

Само Счастье...)))

Еще какой глупый....Зачем платить за то, что тебе дано свыше?...Этого уже не отнять!...)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется дар такого вообще нету понятия ибо бесплатный сыр только в мышеловке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эт только кажется!

Дмитрий Балышев

Нет прогматичный, потом ни одна сволочь не тыкнет пальцем, что на халяву. Хи-хи-хи.

Роман

Такие глупцы защищают,население во время конфликтов,а умники прячутся в тылу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и так! Ток глупцы они и есть глупцы

Роман

Но они ж ни кому,ни когда,ни за что,не должны

Оксана Владимировна

И что вам подарили ,если не секрет?))) Свою единственную и неповторимую дочь,,,?)

Ал
Алекс

Вот подарили тебе квартиру и ты всю жизнь за неё платишь , не известно кому .

Ал
Алекс

Приняли на этот случай поправки в конституцию . И теперь европейский суд им не указ .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У наших ещё указ и люди неплохие сумы отсуживают! Хотя не обезательно чтоб суд европейский у вас конституционный есть

Ал
Алекс

Там все прикормленные , свои . Их же президент назначает , а он себе не враг .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеж есть прициденты что суды выигрывают!

Ал
Алекс

Ходорковский выиграл суд и что , часть денег перевели и всё . А сейчас беспредел узаконили .

Забавка

Получается, что если человек добрый, щедрый, то им все недобрые пользуются?)

Вячеслав Коршунов

Скорее грешный. Так было пока из Рая не изгнали, теперь приходится платить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эх люди еслиб вы ещё понимали что говорите

Вячеслав Коршунов

Хатуль мадан???

Female Weakness

Дороже всего приходится платить за подарки которые не можешь не принять.

Майя Я

Что же это за дар такой, если за него всю жизнь расплачиваться нужно?🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сама жизнь дар

Майя Я

Ну это как посмотреть, сейчас говорят, что ее заработал, вырвал у соперников, если точнее, тот самый единственный очень удачливый сперматозоид....))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это глупые люди так говорят

Майя Я

А может те, кого задолбали речи о пожизненной плате?)))

Лю
Людмила

За все в этой жизни платить надо, хочешь - не хочешь, а платить придется

Старый Волчара

по человеческим меркам да, по космическим за все нужно "платить"

Ко
Коcvbbjhh

Дар нужно нести другим. Во благо людей. По возможностям.:)

~Неуловимая~

В дар отдают уже априори за что-то.Так что все оплачено.

Мишель Пух

Не обязательно, может и обманутый. Но в общем, да