Замир Эргешов

Моника белуччи: красота спасёт мир???

Ответы
H*
Helenka******* ********

Богиня не раздражается и не обижается, так как она не придаёт всему повышенного значения.
✿ Богиня не завидует - она вне конкуренции, она всегда на своём месте и не играет чужие роли.
✿ Богиня не сравнивает себя с другими. Она несравненна и прекрасно

Елена Морозова

для мира ,в котором мы сейчас живем- одной красоты мало. даже если она и страшная сила! с каждым годом эта сила все страшнее и страшнее

Александр Кириченко

Красота не спасет мир, а вот на Земле будут жить праведные и кроткие люди вечно. ( Псалом 36 ст.11, 29 )

Дмитрий Парамонов

Ни конкретно Моника Белуччи, а красота вообще спасет мир. Одной женщине не под силу спасти мир!

Регина Берестовская

ДА? А высказывание вобще-то принадлежит достоевскому. Белуччи - вополощение этой мысли?

Ара Геворкян

Что-то она долго спасает, да ничего не получается, мир на грани духовного вымирания....

Th
Theodore

Зачем все стремятся спасать мир? Мир устойчивая система и в спасателях не нуждается!

Volodymyr Paykov

Красота - бесспорно, но причём здесь Белуччи? Она какое отношение к красоте имеет?

Павел Мельников

Вы знаете наружная красота еще не все я считаю внутренняя красота важнеи

Татьяна Елишевич

Если красоту соединить с любовью,сердечностью и пониманием природы.

Айтас Джанабаев

Нет. Мир спасет огнестрельное оружие и оружие массового поражения

Nellja Nellja

понятие красоты относительное))) она тоже кому-то в печенках сидит

Ольга Цветкова

Пока Мир - спасать некого, вот когда война, тогда красота поможет.

Я Твой Наркотик

неа.. если будет конец света всем до пизды как вы выглядите ахаха

Светлана Джавадова

красоту надо замечать во всем а мы перестали ее видить вообще

Иван Дредастый

мир спасет любовь,но не та о которой все мечтают и привыкли...

Диана Kata

безусловно красивая женщина)да и с классиками не поспоришь)

Татьяна Плыс

Ой, ехала сегодня в метро, смотрела на людей...скоро...война!))

Надежда Москвина

Спасать надо попавших в беду. А Мир сам о себе позаботиться.

Мальчик Невинный

дайте красавице кусачки и два провода на бомбе, шансов мало